Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 февраля, 2022

Добровольческая деятельность студенческого актива института

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) принимает участие в реализации мероприятий, направленных на оказание помощи прибывающим в пункты временного размещения жителям ДНР. Администрация института и представители студенческого актива выступили с совместными инициативами в рамках оказания гуманитарной помощи, организации работы педагогических волонтерских отрядов и др.

Так, 19 февраля группа представителей института присоединилась к деятельности педагогов Неклиновского района, занятых подготовкой приёма на обучение в школах района детей из ДНР.

20 февраля во взаимодействии с Управлением образования города Таганрога педагог-психолог института В.И. Мищенко и активисты студенческого педагогического отряда Васильева Анастасия, Иванова Лилия и Осташко Даниил провели серию психолого-педагогических бесед с прибывшими в наш город из ДНР школьниками и их родителями...

21 февраля студентами-волонтёрами института осуществлена первая доставка наборов гуманитарной помощи для прибывших в наш город жителей ДНР.

В этот же день группа студентов-волонтеров института приняла участие в организационно-методическом сопровождении процедур, связанных с регистрацией и оформлением документов прибывающих для размещения в ПВР Неклиновского района жителей ДНР.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты