Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 февраля, 2019

Итоги работы VIII конференции Ассоциации ученических научных обществ

15 февраля 2019 года Таганрогским институтом имени А.П. Чехова в рамках партнерства с Управлением образования г. Таганрога с целью развития у учащихся общеобразовательных учреждений навыков научно-исследовательской работы и профессиональной ориентации старшеклассников была проведена VIII конференция Ассоциации ученических научных обществ.

Учащихся приветствовали: заместитель директора по научной работе Алексей Александрович Волвенко, ведущий специалист сектора общего и профессионального образования Григорий Вячеславович Косенко, деканы факультетов и заведующие кафедрами.

Участниками конференции выступили более 150 учащихся различных возрастов от семиклассников до выпускников школы. 15 секций были открыты на всех факультетах, члены жюри, в составе которого были представители Управления образования, доценты кафедр, магистранты и студенты, отметили заинтересованность учащихся к исследуемым проблемам, использование мультимедийных технологий при представлении докладов, соблюдение речевых норм публичного выступления. Организаторы специально не стали разделять возрастные группы, чтобы обеспечилась преемственность поколений, и юные исследователи, которые только вступают на стезю научной деятельности, могли перенять опыт своих старших коллег.

Надеемся, что интерес ребят к исследовательской работе станет средством познания нашего удивительного мира, а для кого-то откроет путь в науку, путь к будущей профессии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты