Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 декабря, 2022

Сотрудники и преподаватели Таганрогского института имени А. П. Чехова приняли участие в семинаре «Профилактика экстремизма, идеологии терроризма и других информационных угроз в молодёжной среде посредством сети Интернет»

15-16 декабря 2022 года на базе коворкинга «Рубин» в г. Ростове-на-Дону  прошел семинар «Интернет без угроз», в котором приняли участие представители профессорско-преподавательского состава факультета экономики и права – доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин В. А. Тимофеенко, доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин П. В. Пашковский и специалист по связям с общественностью отдела ВиПРОСДиРК О. А. Иванова Таганрогского института имени  А.П.Чехова.

На семинаре были затронуты актуальные проблемы информационных угроз в молодёжной среде, способы их реализации, профилактика и методы противодействия в образовательной среде: черты течений в новых медиа, скулшутинг, группы риска, ресурсы для определения экстремизма и терроризма, степень угроз, а также стратегия национальной безопасности Российской Федерации.

Основными спикерами являлись научный сотрудник Венцель Сергей Владимирович и аналитик Жученко Виктория Сергеевна Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты