Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 декабря, 2021

«Новогодний старостат» на факультете иностранных языков

16 декабря на факультете иностранных языков состоялось предпраздничное заседание старостата совместно с администрацией факультета.

В мероприятии приняли участие старосты 1-5 курсов, декан факультета Е.Е. Дебердеева, заместители декана по учебной и воспитательной работе Ю.М. Демонова и Н.В. Жуковская, а также заведующие кафедрами О.В. Кравец и А.М. Червоный, которые тепло поблагодарили своих незаменимых помощников во всех факультетских делах, поздравили их с наступающими новогодними праздниками и пожелали много всего доброго: успехов в учебе, здоровья, благополучия, яркой и насыщенной студенческой жизни, творческих успехов и самореализации.

Декан факультета Е.Е. Дебердеева вручила студентам сладкий подарок – торт, приготовленный на заказ и оформленный в новогоднем стиле.

В ходе встречи была разыграна беспроигрышная новогодняя лотерея для старост и преподавателей, по итогам которой все получили призы – новогодние украшения и сувениры.

В форме непринужденной беседы были подведены итоги уходящего года, студенты получили ответы на интересующие их вопросы, поделились впечатлениями о наиболее ярких и запоминающихся событиях года, обсудили перспективы и планы на следующий год и предложили интересные идеи для организации студенческой жизни, в частности, идеи о том, как отметить предстоящий День студента интересно и увлекательно.

Все присутствующие «зарядились» хорошим настроением и оптимизмом перед предстоящей сессией.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты