Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 ноября, 2018

Благодарственное письмо директору Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" А.Ю. Голобородько от ректората Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина

Ректорат Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина выразил особую благодарность директору Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" А.Ю. Голобородько за поддержку Всероссийского конкурса-фестиваля «А у нас в семье традиция…» и большой вклад в воспитание молодежи нашей страны, направленный на развитие национальных семейных традиций.

Данное мероприятие осуществлялось в рамках молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» под эгидой Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина. Студенты из разных уголков России прислали на оценку жюри более 250 материалов.

Члены СНО «Центр устной истории» ф акультета истории и филологии под руководством и.о. декана факультета истории и филологии канд. ист. наук В.А. Агеевой приняли активное участие в этом конкурсе-фестивале.

Координатор СНО Ефим Капканов явился призером I степени в номинации «История моей семьи» с проектом «В родных местах и солнце ярче светит…», а Альберт Барсегян стал обладателем специального приза за сохранение национальных традиций в полиэтничном пространстве России.

Идеи проектов зародились во время интервьюирования родных и близких в рамках полевого исследования «Повседневность эпохи социализма», проходящего на базе СНО «Центр устной истории», в ходе которых ребята открыли для себя многие «дышащие историей в масштабах всей страны» страницы своих родословных.

В рамках мероприятий, посвященных церемонии награждения в г. Ельце, наши студенты приняли заинтересованное участие в мастер-классах, освоили ряд навыков традиционного народно-прикладного искусства, продегустировали блюда русской, таджикской, азербайджанской, армянской и туркменской кухни и получили множество положительных эмоций от общения со студентами и преподавателями университета.

По возвращении домой студенты встретились с директором нашего института А.Ю. Голобородько и обсудили дальнейшие перспективы укрепления межпоколенных связей, изучения истории и традиций семьи на базе нашего вуза и расширения популяризации позитивных укладов семей наших студентов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты