Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 октября, 2021

Магистранты кафедры педагогики и социокультурного развития личности – участники Глобального молодежного хакатона по медиа- и информационной грамотности ЮНЕСКО

В преддверии Глобальной недели медиа- и информационной грамотности ЮНЕСКО, отмечаемой во всем мире 23 октября 2021 года, стартовал молодежный хакатон.

Глобальный молодежный хакатон по медиа- и информационной грамотности – это возможность для молодежи и молодежных организаций по всему миру принять участие в создании инновационных методов обучения в области медиаобразования.

При активной поддержке директората ТИ имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» магистранты кафедры педагогики и социокультурного развития личности факультета психологии и социальной педагогики А. Лозовицкая, С. Воронин, М. Филиппова, Е. Борисова, А. Барсегян под руководством руководителя НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность», зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности канд. пед. наук, доцента И.В. Челышевой успешно прошли отборочный тур и приступили к участию в проекте.

8 и 12 октября наша команда приняла участие в установочных семинарах и консультациях, где состоялось обсуждение проектов, по итогам которых наши ребята разработали и представили свой медиаобразовательный проект для участия в финальном этапе хакатона. Проект команды посвящен проблемам медиапросвещения по вопросам гармонизации межнациональных отношений в молодежной медиасреде и нацелен на формирование толерантности подрастающего поколения в условиях массированного воздействия СМИ.

Желаем нашей команде успехов в прохождении финальных заданий хакатона и дальнейших творческих достижений в области медиаобразования!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты