Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 октября, 2017

Региональная научная молодежная конференция на факультете экономики и права

18-19 октября 2017 года на факультете экономики и права состоялась региональная научная молодежная конференция «Актуальные вопросы управления персоналом и экономики труда».

В конференции приняли участие учащиеся 10–11 классов образовательных школ г. Таганрога и Неклиновского района, а также студенты колледжов и вузов г. Таганрога.

С приветственным словом к участникам обратились начальник Отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога К.И. Харченко, декан факультета экономики и права И.А. Стеценко и зав. кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко.

Формат региональной научной молодежной конференции «Актуальные вопросы управления персоналом и экономики труда» включал секционные заседания и «Управленческие бои».

В первый день конференции участники выступили на заседаниях секций «Рынок труда, занятость» и «Мотивация и стимулирование персонала» с докладами результатов своих исследовательских работ.

Второй день конференции был посвящен «Управленческим боям», состязания по которым вызвали большой интерес участников. Главной целью «Управленческих боев» являлось ведение переговоров, направленных на поиск выхода из предложенной участникам конфликтной ситуации. При этом каждый из участников руководствовался собственными интересами и должен был за 1 минуту максимально их отстоять либо извлечь из конфликта наибольшую для себя пользу, либо свести к минимуму потери, разрешив конфликт. Соревнования по «Управленческим боям» проходило по олимпийской системе, в результате которой в финальном бое был определен победитель.

Оценивали выступления участников на протяжении двух дней члены жюри под председательством зав. кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко и преподавателей Л.Н. Майоровой, А.А. Веселой, Т.В. Агафоновой, Н.С. Холодковской и С.С. Федорцовой.

Все участники конференции «Актуальные вопросы управления персоналом и экономики труда» получили именные сертификаты участника региональной научной молодежной конференции.

Итоги конференции будут определены по сумме баллов выступления на секционных заседаниях и участия в «Управленческих боях».

Торжественное награждение победителей и участников конкурса состоится 30 октября 2017 года в 15.00 в конференц-зале библиотеки имени А.П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты