Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   


общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

20 Апреля

Подведение итогов конкурса «СТУДЕНТ ГОДА-2017»

19 апреля 2017 года в Таганрогском институте имени А.П.Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялось одно из самых долгожданных событий года: подведение итогов конкурса «Студент года- 2017»!!!

В этом году конкурс проходил в обновленном формате: судейская комиссия выбирала лучших студентов в шести номинациях. Среди студентов выпускных курсов определены победители в номинациях «учебная деятельность», «научно-исследовательская деятельность», «культурно-творческая деятельность», «спортивная деятельность», «общественная деятельность». Нововведением конкурса стала также номинация «Дебют года», которая объединила самых активных первокурсников.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор института Андрей Юрьевич Голобородько, который подчеркнул высокую активность наших студентов и объявил победителя в номинации «Дебют года». Продолжили церемонию подведения итогов заместитель директора по научной работе А.В.Федоров, вручивший Кубок победителю в номинации «научно-исследовательская деятельность», заместитель директора по учебной и воспитательной работе К.Ю. Сушкин и начальник учебно-методического отдела М.А. Борк – в номинации «учебная деятельность» и «спортивная деятельность», начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства В.А. Грибанова – «культурно-творческая деятельность», председатель профсоюзной организации обучающихся ТИ имени А.П.Чехова А.А. Макарова - «общественная деятельность».

Подведение итогов сопровождалось яркими творческими номерами студентов и коллективов института – лауреатов конкурсов «Гвоздики Отечества», «Студенческая весна», «КВН-движения» и др.

Свидетелями финального вечера в рамках подведения итогов конкурса «Студент года» стали и наши гости – делегация из Венгрии, находящаяся в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) в рамках обменной программы с Институтом славистики Университета г. Дебрецен.

Поздравляем победителей конкурса «Студент года-2017»:

Номинация «УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» - Нетудыхата Анна Николаевна, факультет истории и филологии.

Номинации «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» - Брунер Татьяна Юрьевна, факультет экономики и права.

Номинация «КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» - Грипас Надежда Олеговна, факультет иностранных языков

Номинации «СПОРТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»:

Галян Анатолий Валерьевич, факультет физики, математики, информатики;

Перепелкина Алина Викторовна, факультет психологии и социальной педагогики.

Номинация «ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» - Каргаполова Софья Борисовна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Номинация «ДЕБЮТ ГОДА» - Свежов Максим Эдуардович, факультет психологии и социальной педагогики

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:

Номинация «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»:

Сергеева Анастасия Игоревна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Феофилова Марина Руслановна, факультет психологии и социальной педагогики;

Дудникова Анна Евгеньевна, факультет иностранных языков;

Вашурин Андрей Витальевич, факультет физики, математики, информатики;

Коптев Виталий Михайлович, факультет истории и филологии.

Номинация «УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»:

Ларичкина Александра Андреевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Межерицкая Алена Сергеевна, факультет психологии и социальной педагогики;

Драгункина Юлия Сергеевна, факультет экономики и права;

Фоменко Валерий Вячеславович, факультет иностранных языков.

Номинация «СПОРТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»:

Диска Лариса Сергеевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Швецова Виктория Александровна, факультет иностранных языков;

Кичигина Светлана Валентиновна, факультет экономики и права».

Номинация «КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»:

Тягло Илья Сергеевич, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Тихоненко Алина Андреевна, факультет психологии и социальной педагогики;

Бунитянц Давид Вачаганович, факультет экономики и права;

Филиппова Елизавета Андреевна, факультет физики, математики, информатики;

Даниелян Ирина Владимировна, факультет истории и филологии.

Номинация «ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»:

Гильдебранд Людмила Леонидовна, факультет психологии и социальной педагогики;

Шалашная Екатерина Андреевна, факультет экономики и права;

Дыгай Анастасия Валерьевна, факультет иностранных языков;

Мишина Татьяна Георгиевна, факультет физики, математики, информатики;

Гриценко Екатерина Михайловна, факультет истории и филологии.

Номинация «ДЕБЮТ ГОДА»:

Должикова Алена Алексеевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Рыжеволова Ксения Олеговна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Лысякина Анастасия Александровна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Варданян Мариам Врежевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Атанесян Анна Степановна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования;

Забайрачная Анастасия Евгеньевна, факультет психологии и социальной педагогики;

Демченко Ангелина Эдуардовна, факультет экономики и права;

Зимовец Яна Ивановна, факультет экономики и права;

Горячевская Елена Игоревна, факультет иностранных языков;

Спичка Ульяна Андрияновна, факультет иностранных языков;

Руденко Анна Сергеевна, факультет физики, математики, информатики;

Форост Владлена Дмитриевна, факультет истории и филологии;

Шишко Дарья Александровна, факультет истории и филологии;

Резанов Николай Иванович, факультет истории и филологии.

2017
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

К 60-летию
института

Реквизиты для оплаты за обучение

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий


Действующие конкурсы и гранты


 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты