Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

19 декабря, 2017

Универсиада Таганрогского института имени А. П. Чехова продолжается

Закончились очередные соревнования Универсиады Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)».

В турнире по шахматам победу одержал факультет иностранных языков в составе Эллы Яворской и Кирилла Площенко.

Второе и третье места соответственно заняли факультет истории и филологии и факультет физики, математики, информатики.

В чемпионате по бадминтону первое место заняла команда факультета физики, математики, информатики, в состав которой входили студенты ФБЖ-111 Алина Анистратенко, Максим Фалько и Даниил Зайцев.

«Серебро» досталось сборной факультета истории и филологии, «бронза» у факультета экономики и права.

Поздравляем победителей соревнований!

Желаем всем участникам успехов в учёбе и спорте!

После 10 (десяти) проведенных соревнований из 22-х запланированных турнирная таблица выглядит следующим образом: