Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 ноября, 2019

Участие магистрантов кафедры музыкального и художественного образования в XIX Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании»

14-15 октября 2019 г. магистранты 1 и 3 курсов кафедры музыкального и художественного образования, обучающиеся по программе «Организация внеурочной деятельности в школе», приняли участие в XIX Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании» в Ростове-на-Дону. Конференция проводилась при поддержке Министерства общего и профес¬сионального образования Ростовской области, Автономной некоммерческой организации «Информационные технологии в образовании», ООО «Компании ГЭНДАЛЬФ», Ростовского областного института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Донского государственного технического университета, Южного федерального университета.

Магистранты и педагоги кафедры музыкального и художественного образования выступили с докладами и опубликовали свои статьи в сборнике участников конференции (секция 2.6 «Образовательные возможности ИКТ при изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла). Руководитель секции – доктор педагогических наук, профессор Т. В. Надолинская.

Магистрантка 1 курса Наталья Анатольевна Абрамова (педагог дополнительного образования ГКУ СО РО Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Таганрогский центр помощи детям № 3») получила диплом за лучший доклад на тему «Музыкально-компьютерные и электронные технологии как средство развития творческих способностей детей на занятиях музыкой».

Профессор кафедры музыкального и художественного образования Т. В. Надолинская за помощь в организации и проведении межрегиональной конференции получила благодарственное письмо от Министра общего и профессионального образования Ростовской области Л.В. Балиной.

Пожелаем магистрантам и преподавателям кафедры музыкального и художественного образования успехов в успешном внедрении информационно-коммуникационных, мультимедийных и облачных технологий в процесс обучения в школе и вузе!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты