Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 сентября, 2022

Футбольная сборная РГЭУ (РИНХ) - победитель очередного тура Первенства НСФЛ!

С 14 по 16 сентября в Санкт-Петербурге прошёл третий тур Первенства Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) в рамках группы «Б». Матчи проходили на поле стадиона «Кировец».

Одним из участников соревнований стала сборная РГЭУ (РИНХ), которая в этом учебном году пополнилась новыми спортивными талантами, представляющими как головной вуз – РГЭУ (РИНХ), так и Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ).

Соперниками наших ребят стали футболисты из Санкт-Петербургского горного университета (СПГУ, Санкт-Петербург), Мордовского государственного университета (МГУ, Саранск) и Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ, Санкт-Петербург). 

 

Первыми оппонентами нашей команды стали футболисты из Санкт-Петербургский горный университета, имеющие в своем активе в этом сезоне три результативные ничьи… Первый тайм матча прошел в интересной бескомпромиссной борьбе команд, настроенных только на победу, и завершился со счетом 1:0 в нашу пользу (гол забил один из лидеров нашей команды - полузащитник Денис Карнута). Во втором тайме нашим ребятам удалось развить успех, забив в ворота соперников еще 4 гола (Матвей Смелянский, Исмаил Текеев, Тигран Бабаян и снова Денис Карнута!!!). Лишь  в конце матча команде горного университета удалось забить гол престижа; в итоге – убедительная победа нашей сборной со счётом 5:1!

Второй матч  наша сборная провела с командой из столицы Мордовии – Саранска. Эта команда оказалась сильнее коллектива, представляющего Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), и была настроена на победу и в своем втором матче на турнире. Однако наши ребята снова смогли одержать победу, на сей раз со счетом 3:1! Результативными действиями в составе нашей сборной отметились Денис Карнута, Матвей Смалянский и Даниил Соколов!

Соперником нашей команды в третьем матче турнира стала сборная Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), имеющая в своем активе в рамках сезона-2022 важные победы над серьезными коллективами из Махачкалы и Белгорода. Это был по-настоящему трудный поединок; нашей сборной не мог помочь ярко проявивший себя в предыдущих матчах Денис Карнута, который накануне получил травму; кроме того, по ходу матча был травмирован один из наших ведущих защитников - Тимофей Калистратов. И все же это не помешало нашей команде и этот матч завершить победой со счетом 3:0!!! Авторами голов стали прекрасно проявившие себя на турнире Исмаил Текеев, Дмитрий Серебряков и Матвей Смелянский!

Таким образом, сборная РГЭУ (РИНХ) в трех играх турнира добилась трёх побед и набрала 9 очков, существенно улучшив свое положение в турнирной таблице НСФЛ (сейчас сборная РГЭУ (РИНХ) занимает промежуточное ТРЕТЬЕ место!).

Поздравляем ребят с прекрасным результатом, важными и красивыми победами и благодарим команду, ее тренера Анатолия Валерьевича Галяна и куратора Николая Алексеевича Новикова за самоотдачу, профессионализм и ответственное отношение к делу!

По возвращении из Санкт-Петербурга наша сборная начнет подготовку к следующему туру Первенства НСФЛ, который пройдёт с 18 по 20 октября в городе Ессентуки. Соперниками наших футболистов станут команды, представляющие Поволжский институт управления (ПИУ, Саратов), Астраханский государственный университет (АГУ, Астрахань) и Краснодарский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ, Краснодар).


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты