Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 мая, 2022

Юбилейные мероприятия кафедры педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, приуроченные к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I (выставка студенческих художественных работ «Город, воздвигнутый Петром» на ФПиМДНиДО)

18 мая на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования прошла выставка студенческих художественных работ, посвященных Петровской эпохе. Выставка была организована под руководством доцента кафедры методики дошкольного, начального и дополнительного образования, кандидата искусствоведения Т.В. Смолиной. Как отметили в своем выступлении зав. кафедрой Кревсун М.В. и декан факультета Гармаш С.В., проведение данной выставки является благоприятной фактором для развития творческого потенциала как зрителей выставки, так и студентов-участников, поскольку представленные художественные работы не носят учебный характер, а имеют уникальную, самобытную, высокотворческую направленность и достойны того, чтобы находиться на разноуровневых музейных выставках.

Выставка сопровождалась исполнением хоровой музыки XVIII века, что еще больше способствовало погружению присутствующих в культуру эпохи царствования Петра Первого.

В завершение мероприятия можно было свободное рассмотреть экспонаты выставки.

Все участники мероприятия получили массу приятных эмоций и впечатлений! У них появилась прекрасная возможность окунуться в те далекие времена Петровской эпохи, узнать для себя много нового и интересного!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты