Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

19 февраля

ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ГВОЗДИКИ ОТЕЧЕСТВА»

18 февраля в Таганрогском институте имени А.П.Чехова состоялся концерт с участием лауреатов патриотического фестиваля «Гвоздики Отечества-2016», посвященный Дню защитника Отечества.

Фестиваль проводится ежегодно на городском, зональном и областном уровнях. В этом году фестиваль традиционно прошел и в Таганрогском институте имени А.П.Чехова. Более 50 участников демонстрировали свои таланты и боролись за звание лауреата фестиваля в номинациях: хореография, авторское произведение, художественное слово, вокал (соло), вокальный ансамбль, фольклорный коллектив.

Мы поздравляем победителей вузовского этапа фестиваля «Гвоздики Отечества-2016»:

Номинация – хореография

Лауреат 3 степени

Тихоненко Алина Андреевна ПСП

Лауреат 2 степени

Олейникова Анастасия Валерьевна ФМИ

Номинация – художественное чтение

Лауреат 3 степени

Феофилова Марина Руслановна ПСП

Лауреат 2 степени

Иванова Анастасия Геннадьевна ПиМДНиДО

Давыдова Христина ИиФ

Скутельникова Евгения Геннадьевна, Сергань Дарья Олеговна ИиФ

Лауреат 1 степени

Подмарева Ирина ИиФ

Номинация – авторское произведение

Лауреат 2 степени

Сыроваткина Наталия Игоревна ПСП

Номинация – вокальная группа

Лауреат 3 степени

Вокальная группа «Унисон» (Пивоварова А.О., Репка А.С., Филиппова Е.А., Тетеревлева Е.Д., Бегина О.А., Карташова Т.Е., Сенью Е.В., Филиппова Е.А.) ФМИ

Лауреат 1 степени

Вокальная группа «Дружина» (Антипов И.Н., Распопов Я.В., Сердюк А.А.) ПиМДНиДО

Номинация – фольклорный коллектив

Лауреат 1 степени

Фольклорный коллектив ТИ имени А.П.Чехова (Антипов И.Н., Кравченко Е.В., Плужник А.А., Распопов Я.В., Сердюк А.А., Титарева О.В., Фандеева А.П.) ПиМДНиДО

Номинация – вокал (соло)

Лауреат 3 степени

Бунитянц Давид Вачаганович ЭиП

Лопатина Екатерина Александровна ПиМДНиДО

Полупанова Мария Александровна ИЯ

Лауреат 2 степени

Варнавский Дмитрий Алексеевич ИиФ

Штенда Алина Геннадьевна ПиМДНиДО

Жукова Ольга Александровна ПиМДНиДО

Рыбалкин Дмитрий Евгеньевич ПСП

Лауреат 1 степени

Шамонова Юлия Александровна ПиМДНиДО

Распопов Яков Валентинович ПиМДНиДО

Корниенко Алина Александровна ЭиП

В завершение торжественного мероприятия начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства поздравила всех с наступающими праздниками, провела процедуру награждения лауреатов и пожелала участникам дальнейших побед на следующих этапах фестиваля (городском, зональном, областном туре).

2020
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты