Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

19 февраля

Итоги Олимпиады по математике

17 февраля 2015 г. на факультете физики, математики, информатики проводилась Олимпиада по математике среди студентов, обучающихся в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» по профильному и непрофильному направлениям подготовки. В Олимпиаде участвовало более 120 студентов разных факультетов ВУЗа. Студентам были предложены задания по элементарной и высшей математике. Всеми участниками был продемонстрирован боевой настрой.

Поздравляем всех тех, кто принял участие в Олимпиаде по математике.

Особенно приятно отметить победителей и тех, кто вошел в число первых двадцати! Остальных студентов благодарим за участие и надеемся на успешное сотрудничество.

Всем УДАЧИ!!!

Итоги Олимпиады по математике профильные направления подготовки


п/п

Ф.И.О.

Факультет

Специальность, направление подготовки

Курс

Группа

Балл

1

Райченко Антон Владимирович

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

57

2

Попова Надежда Сергеевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

37

3

Севергина Алиса Васильевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

3

МФ-131

34

4

Вашурин Андрей Витальевич

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

3

МФ-131

34

5

Лысенко Марина Алексеевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика»

4

МФ-141

33

6

Полякова Светлана Витальевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

29

7

Черкесова Валентина Владимировна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика»

4

МФ-141

28

8

Власкина Алина Вячеславовна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

1

МФ-111

27

9

Дровянникова Анастасия Сергеевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика»

4

МФ-141

25

10

Сурмач Юлия Сергеевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

3

МФ-131

25

11

Долганова Галина Викторовна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

24

12

Алтухова Светлана Александровна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

23

13

Ош Надежда Владимировна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

23

14

Глинкина Надежда Алексеевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

23

15

Горбунова Полина Витальевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

1

МФ-111

22

16

Гордиенко Александр Дмитриевич

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

21

17

Кабиров Николай Николаевич

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

1

МФ-111

20

18

Абрамова Елизавета Николаевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

3

МФ-131

20

19

Камельянова Надежда Викторовна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

1

МФ-111

20

20

Кошенская Елена Сергеевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Математика» и «Физика»

2

МФ-121

20

 


Итоги Олимпиады по математике непрофильные направления подготовки

п/п

Ф.И.О.

Факультет

Специальность, направление подготовки

Курс

Группа

Балл

1

Лаухина Татьяна Анатольевна

ПиМНДиДО

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

5

НО-451

52

2

Выпряжкина Светлана Сергеевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Информатика»

4

ИНФ-141

50

3

Абраменок Антон Александрович

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Информатика»

1

ИНФ-111

47

4

Березовой Андрей Валерьевич

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Информатика»

1

ИНФ-111

46

5

Самойлова Елена Александровна

ФЭиП

Направление подготовки «Профессиональное обучение (экономика и управление)»

3

ПРО-631

41

6

Чебан Дмитрий Сергеевич

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Информатика»

1

ИНФ-111

41

7

Зиборов Глеб Константинович

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Информатика»

1

ИНФ-111

40

8

Нещадим Мария Олеговна

ФЭиП

Направление подготовки «Профессиональное обучение (экономика и управление)»

4

ПРО-641

38

9

Писковец Инна Сергеевна

ПиМНДиДО

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

5

НО-451

38

10

Бережная Карина Александровна

ПиМНДиДО

Направление «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование»

2

НО-421

37

11

Воронина Екатерина Сергеевна

ПиМНДиДО

Направление «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование»

2

НО-421

37

12

Алексеева Кристина Демьяновна

ПиМНДиДО

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

5

НО-451

36

13

Крамская Анастасия Николаевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Информатика»

1

ИНФ-111

36

14

Прокопенко Мария Андреевна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Информатика»

1

ИНФ-111

36

15

Дергачева Надежда Валерьевна

ПиМНДиДО

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

5

НО-451

35

16

Сидорова Нелли Николаевна

ПиМНДиДО

Направление «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Логопедия»

2

ЛОГ-421

35

17

Аведова Любовь Сергеевна

ПиМНДиДО

Направление «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Логопедия»

2

ЛОГ-421

35

18

Жигалова Екатерина Александровна

ФФМИ

Направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Физическая культура»

2

ФК-121

34

19

Ларькова Дарья Владимировна

ПиМНДиДО

Направление «Педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование»

2

ДО-421

33

20

Копистко Валентина Александровна

ПиМНДиДО

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

5

НО-451

32

2020
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты обучения

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты