Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

18 ноября

Фестиваль творчества первокурсников «Чеховские открытия»

В ноябре 2020 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялся традиционный фестиваль творчества студентов первого курса «Чеховские открытия – 2020». С учетом эпидемиологической ситуации, фестиваль проводился в онлайн-формате. Нововведением этого года стал расширенный состав участников: в отдельных номинациях соревновались студенты старших курсов.

Несмотря на сложный формат проведения мероприятия, студенты ТИ имени А.П. Чехова в очередной раз доказали, что наш институт – это уникальная площадка для развития не только в образовательной, но и творческой сфере.

В состав конкурсной комиссии вошли:

  • начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога Новик Эвелина Эдуардовна;
  • главный специалист по делам молодёжи Администрации г. Таганрога Акулова Яна Андреевна;
  • руководитель народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Кураж» Третьякова Наталья Александровна;
  • художественный руководитель МБУК "ДК "Фестивальный" Цеховская Елена Александровна;
  • преподаватель МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» Тома Ольга Николаевна;
  • преподаватель МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» Давыдова Мария Олеговна;
  • заведующая вокальным отделением МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» Орлова Ольга Викторовна.

Мы поздравляем первокурсников с первыми наградами:

НОМИНАЦИЯ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Лауреат 3 степени

Коллектив «Cherries» (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Плыгунов Алексей Владимирович (факультет экономики и права)

Лауреат 1 степени

Киселева Анастасия Эдуардовна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Лауреат 3 степени

Кучерявенко Анастасия Сергеевна (факультет иностранных языков)
Крутоголовая Владимира Денисовна (факультет экономики и права)
Тращенко Дея Дмитриевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Пинкина Наталья Андреевна (факультет истории и филологии)
Голтуренко Юлия Константиновна (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Ласавская Екатерина Николаевна (факультет психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, ансамбль)»

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «DanceFeel» (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 3 степени

Камуз Яна Станиславовна, Аксенова Анастасия Геннадьевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Аксенова Анастасия Геннадьевна, Чекунов Георгий Витальевич (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Минка Юлия Вячеславовна, Кисенкова Алина Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ (соло)»

Лауреат 3 степени

Дроздова Анастасия Алексеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Минка Юлия Вячеславовна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Бубнова Ангелина Алексеевна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Шахбазова Мария Вадимовна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Явруян Владислав Сергеевич (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)»

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «FlaffyPaws» (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Грация» (факультет экономики и права)

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Magic» (факультет истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Рineapple» (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

Лауреат 3 степени

Рыкунов Федор Алексеевич, Юрченко Роман Дмитриевич (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Швед Денис Сергеевич (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Осипян Давид Левонович (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ «АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ»

Лауреат 2 степени

Чекунов Георгий Витальевич (факультет истории и филологии) 

Лауреат 2 степени

Тращенко Дея Дмитриевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования) 

Лауреат 1 степени

Дьяконенко Дарья Юрьевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования) 

Лауреат 1 степени 

Сафонова Анастасия Витальевна (факультет физики, математики, информатики)

НОМИНАЦИЯ «КОНФЕРАНСЬЕ»

Лауреат 3 степени

Осипян Давид Левонович (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3 степени

Грохотова Диана Александровна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Донченко Анастасия Руслановна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Корбан Алина Владимировна (факультет иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Горбов Артём Игоревич (факультет иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Чижикова Александра Евгеньевна (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

Лауреат 3 степени

Рыкунов Федор Алексеевич, Дьяконенко Дарья Юрьевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Вокальный ансамбль «Голоса ФИиФ» (факультет истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Дьяконенко Дарья Юрьевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Брезгулевская Ярослава Витальевна (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ (дуэт, трио, группа)»

Лауреат 3 степени

Коллектив «Созвездие» (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Семененко Екатерина Викторовна, Панченко Полина Викторовна, Беднова Екатерина Ивановна, Замарис Олеся Игоревна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль «Крещендо» (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

«Сherries» (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ (соло)»

Лауреат 3 степени

Варданян Валентина Врежевна (факультет иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Маркиянова Светлана Игоревна (факультет истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Власова Юлия Александровна (факультет иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Роговая Алина Игоревна (факультет истории и филологии)

ГРАН ПРИ

Трио «Надежда» (факультет истории и филологии)

Победители в номинации «ЛУЧШАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА» – 
ФАКУЛЬТЕТ ИСТОРИИ И ФИЛОЛОГИИи ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Поздравляем также студентов старших курсов:

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Лауреат 3 степени

Якименко Ангелина Павловна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Купцова Анастасия Евгеньевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Кулакова Юлия Евгеньевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, ансамбль)»

Лауреат 1 степени

Коллектив «Paradise» (факультет истории и филологии)НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ (соло)»

Лауреат 3 степени

Камбулова Татьяна Геннадиевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3 степени

Дюмина Варвара Денисовна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

Лауреат 1 степени

Атаев Егор Демьянович (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ «АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ»

Лауреат 2 степени

Якименко Ангелина Павловна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Купцова Анастасия Евгеньевна (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ (дуэт, трио, группа)»

Лауреат 1 степени

Молчанова Анастасия Андреевна, Молчанова Олеся Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ (соло)»

Лауреат 3 степени

Авдеенко Алина Геннадьевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Кулинич Ульяна Дмитриевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Фролова Ксения Валерьевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Лысякина Анастасия Александровна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Конкурсные программы вы можете посмотреть по следующим ссылкам:

Золотая осень: https://yadi.sk/d/7mpKRdpaMhnB8g?w=1

Чеховские открытия (ФПиМДНиДО, ФФМИ, ФИиФ): https://yadi.sk/d/Srb1KHvHXjuAdw?w=1

Чеховские открытия (ФЭиП, ФПиСП, ФИЯ): https://yadi.sk/d/g6ClxnC9riYdmA?w=1

2020
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты обучения

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты