Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 ноября, 2013

КВН. Полуфинал!

«Мы продолжаем КВН», - с такими словами обратился ведущий к залу 14 ноября на 1/2 финала лиги КВН ТГПИ имени А.П.Чехова. Не просто продолжаем, а посвящаем эту игру «Дню студента».

В этот раз КВНщиики сразились в конкурсах приветствие, разминка, видеоконкурс и «СТЭМ со звездой».

В приветствии у каждой команды («50/50» факультет истории и права, «3-й лишний» физико-математический факультет, «Счастливые» факультет педагогики и начального образования, «ООН» факультет иностранных языков) была своя изюминка. Зрители увидели и пародию на мистера Бина, и то, что их может ожидать после последнего звонка, и различные ситуации на дискотеках и многое, многое другое.

Очень понравились зрителям видеоролики: «Один день из жизни студентки факультета иностранных языков», «Ожидание и реальность студенческой жизни», «Поиск настоящей любви», «Команда КВН – это дружная семья».

Самой незабываемой частью КВН стал конкурс «СТЭМ со звездой». КВНщики пригласили для участия в номере известных людей нашего вуза - Н. И. Лященко, С. В. Гармаш, Л. И. Каранду, А. Макарову и Р. Кошмана. Уважаемые гости не только поддержали свои команды, но и украсили 1/2 финала лиги КВН ТГПИ имени А.П.Чехова.

По результатам игры в финал лиги ТГПИ имени А.П.Чехова 2013 года прошли команда КВН «50/50» (факультет истории и права) и команда КВН «Счастливые» (факультет педагогики и методики начального образования).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты