Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 мая, 2021

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова – участники культурно-образовательной акции «Ночь музеев-2021»

15 мая 2021 года студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова посетили ежегодную Всероссийскую культурно-образовательную акцию «Ночь музеев», организованную Таганрогским художественным музеем при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Для таганрожцев и гостей города была подготовлена увлекательная программа «Дорогами открытий», наполненная викторинами, экскурсиями, спектаклями, квестами, концертами, мастер-классами, передвижными выставками. В этом году мероприятие проходило в расширенном формате в двух зданиях Таганрогского художественного музея — историческом и новом.

Тема акции этого года – «Больше, чем музей» – приурочена к Году науки и технологий. Данная тема позволила обратить внимание посетителей на музеи не только как на учреждения, в которых хранятся культурные ценности, но и как на место, где создаются технические и научные достижения человечества в различных сферах жизни.

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова окунулись в мир произведений чеховских персонажей, познакомились с разнообразными жанрами изобразительного искусства, в том числе и стрит-арта, приняли участие в мастер-классах, прослушали вечерний блюз с балкона старинного особняка.

Насыщенная и разнообразная программа «Ночь музеев-2021» запомнится надолго!

Студенты факультета психологии и социальной педагогики, факультета иностранных языков, факультета экономики и права, факультета педагогики и методики начального, дошкольного и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова выражают благодарность организаторам этой познавательной акции – Таганрогскому художественному музею!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты