Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 мая, 2020

Он-лайн заседание школы «Будущий магистрант» кафедры психологии

14 мая 2020 года кафедрой психологии Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» было проведено он-лайн заседание школы «Будущий магистрант», в котором приняли участие преподаватели кафедры психологии и потенциальные абитуриенты.

С приветственным словом к участникам заседания обратилась декан факультета психологии и социальной педагогики доктор философских наук, профессор Музыка О.А. В своем выступлении она осветила вопросы поступления и оплаты за обучение в магистратуре, а также рассказала о перспективах обучения на факультете психологии и социальной педагогики по направлению магистерской программы «Юридическая психология».

Заведующая кафедрой психологии кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Холина О.А. рассказала о сферах профессиональной деятельности, в которых могут работать магистры психологического профиля подготовки, о важности и востребованности в нынешних условиях выбранной ими профессии, о том, какие преимущества они получат, окончив магистратуру. Холина О.А. проинформировала ребят об особенностях сдачи экзаменов в магистратуру в дистанционном формате.

В ходе заседания кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Казанцева Е.В. с будущими абитуриентами провела практическое упражнение на релаксацию и восстановление жизненной энергии, в ходе которого они приобрели навыки преодоления стрессовых ситуаций, с которыми им приходится встречаться в повседневной жизни. Доценты кафедры психологии кандидат психологических наук Махрина Е.А и кандидат психологических наук Москаленко А.Е. представили широкий обзор тех профессиональных навыков и практических форм работы, которые приобретут ребята в ходе обучения в магистратуре. Также они ознакомили абитуриентов с теоретическими вопросами, которые могут им встретиться в процессе сдачи экзамена в магистратуру по магистерской программе «Юридическая психология».

По итогам проведенного заседания все участвующие в заседании преподаватели ответили на вопросы, которые были заданы в ходе работы школы «Будущего магистранта».

Заседание школы вызвало большой интерес у будущих абитуриентов и усилило мотивацию поступления на магистерскую программу «Юридическая психология». Все участники получили море положительных эмоций и позитивный настрой в перспективе совместной работы в рамках магистерской программы «Юридическая психология».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты