Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 апреля, 2022

Участие НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность» в Международном форуме для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Наука и технологии в образовании»

С 29 марта по 3 апреля 2022 года по приглашению организаторов руководитель НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность» И.В. Челышева приняла участие в IX Международном Форуме для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Наука и технологии в образовании».

Это мероприятие является востребованной экспертной площадкой, нацеленной на обсуждение практических вопросов модернизации образования и условий реализации образовательных программ. В 2022 году участниками Форума стали более 5000 руководителей, педагогов, представителей органов исполнительной власти из 85 субъектов РФ.

На форуме обсуждались приоритеты научного и технологического образования, а также вопросы воспитания, повышения качества работы педагогов. Основными темами для дискуссий Форума выступили: образовательные модели STEM и STEAM, трудовое и технологическое воспитание, развитие креативного мышления, функциональная грамотность; современное оборудование и образовательные технологии, профориентация.

Благодарим организаторов форума за приглашение и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Особую благодарность выражаем Президенту Национального союза предприятий индустрии учебного оборудования, средств обучения и поставщиков образовательных организаций И.И. Егоровой!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты