Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

18 марта

ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2016»

17 марта 2016г. в концертном зале Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошёл Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2016».

Участниками концерта стали лауреаты отборочного тура, который прошел 14 марта, где каждый факультет презентовал свою концертную программу. В программе выступлений участников были зажигательные танцы, авторские произведения, игра на инструменте, проникновенные вокальные номера, номера в оригинальном жанре.

Финалом праздника стало награждение призеров фестиваля. Директор института Ирина Валериевна Голубева поздравила всех присутствующих с праздником студенческой весны и провела церемонию награждения.

Поздравляем лауреатов фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2016»:

НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 1 степени

Грипас Надежда Олеговна, Московая Дарья Романовна, Ермолина Валерия Андреевна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Рыбалкин Дмитрий Евгеньевич, Тищенко Алена Дмитриевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Лауреат 3 степени

Кравцова Ксения Олеговна (ф-т истории и филологии)

Лауреат 3 степени

Кретинина Анна Андреевна (ф-т экономики и права)

Лауреат 2 степени

Чиплиева Александра Дмитриевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Терещенко Ольга Николаевна (ф-т истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Log Dance» (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Народный хореографический ансамбль «АССОРТИ» (ф-т физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Сборная факультетов ТИ имени А.П.Чехова (рук-ль Грипас Надежда)

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Custom team» (рук-ль Тимошенко Виктория)

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Desirees» (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Хореографический ансамбль «Family» (рук-ль — Токмакова Дарья Сергевна) (ф-т психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

Лауреат 3 степени

Забурненко Анастасия Игоревна, Лунев Кирилл Владимирович (ф-т иностранных языков)

Лауреат 3 степени

Колупаева Олеся Вадимовна, Колупаева Ксения Вадимовна (ф-т физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Дуэт «Двое» (рук-ль — Зилинько Карина Андреевна) (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Тягло Илья Сергеевич, Каплуновская Кристина Александровна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени

Тихоненко Алина Андреевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Узаирова Диана Абдулманаповна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Тимошенко Виктория Ивановна (ф-т иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Ростенко Анастасия Игоревна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Еремичева Дарья Викторовна (ф-т физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Склемина Елена Дмитриевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Братишко Елена Сергеевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Гончарова Полина Андреевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Тикалович Людмила Сергеевна (ф-т истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Сыроваткина Наталия Игоревна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Поршнева Мария Викторовна (ф-т истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Палий Дмитрий Николаевич (ф-т экономики и права)

Лауреат 3 степени

Лотарев Михаил Максимович (ф-т иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Межерицкая Алена Сергеевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Пивоварова Анастасия Олеговна (ф-т физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Терещенко Ольга Николаевна (ф-т истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Подмарёва Ирина Александровна (ф-т истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА (ДУЭТ)

Лауреат 3 степени

Сердюк Александр Александрович, Антипов Иван Николаевич (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3 степени

Ансамбль «Подворье» (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Трио «Санрайз» (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Бунитянц Давид Вачаганович, Курачек Дмитрий Андреевич (сборная факультетов)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Варнавский Дмитрий Алексеевич (ф-т истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Лопатина Екатерина Александровна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Бунитянц Давид Вачаганович (ф-т экономики и права)

Лауреат 1 степени

Филиппова Елизавета Андреевна (ф-т физики, математики, информатики)

Победитель в номинации «Лучшая концертная программа фестиваля» – факультет иностранных языков.

2020
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты