Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 января, 2018

Традиционный прием лучших спортсменов и организаторов спортивного движения в институте

18 января 2018 года состоялся ставший традиционным прием спортсменов и активистов развития спортивного движения представителями администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), посвященный подведению итогов спортивного 2017-го года.

Открыл встречу директор института А.Ю. Голобородько, отметив значимость спорта и физической культуры в жизни студенческой молодежи вуза (выделив при этом 10 основных спортивных достижений студентов в 2017 году: вице-чемпионство мира по шахматам среди юниоров, успешное участие в Чемпионате Европы по черлидингу, знаковые победы на всероссийском, региональном и муниципальном уровнях футболистов, волейболистов, баскетболистов, легкоатлетов и др.) и поблагодарив активистов спортивного движения и студентов, добившихся серьезных побед в спортивных соревнованиях, а также преподавателей кафедры физической культуры (ФК).

Присутствовавший на встрече заместитель представителя Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога В.Ю. Лакаев поблагодарил администрацию института и ректорат РГЭУ (РИНХ) за сотрудничество и обозначил весомый вклад спортсменов ТИ имени А.П. Чехова в спортивное движение города и области.

Заслуги студентов были подкреплены благодарственными письмами администрации Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), которые спортсменам вручили А.Ю. Голобородько, В.Ю. Лакаев, Е.И. Кибенко (заведующая кафедрой ФК) и Л.И. Каранда (ст. преподаватель кафедры ФК, ответственный за развитие спортивно-массовой работы в институте).

В завершение встречи студенты-спортсмены поблагодарили преподавателей кафедры физической культуры, руководителей института и ректорат РГЭУ (РИНХ) за помощь и организации спортивной жизни, а также наметили ряд мероприятий, направленных на развитие спортивного движения в вузе в 2018 году.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты