Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 августа, 2020

Языковая онлайн школа на факультете иностранных языков подводит итоги

На факультете иностранных языков завершилась работа очередной летней языковой школы, проходившей в этом году в непривычном формате дистанционно в течение двух недель.

Несмотря на небольшой период реализации проекта, была проделана содержательная и продуктивная работа. Участники школы освоили грамматический материал, обсуждали такие серьезные темы, как искусство, живопись, театр, киноиндустрия; разбирали задания ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, участвовали в языковых играх и квестах по пройденному материалу.

В конференции по подведению итогов работы летней языковой школы онлайн присутствовали: координатор проекта Ю. М. Демонова, куратор проекта В. М. Войченко и студенты-практиканты, проводившие занятия для детей – Мутулова Ольга, Яворская Элла, Кочубей Маргарита, Перемотина Янина, Площенко Кирилл.

Организатор конференции Ю. М. Демонова прокомментировала необычность проекта нынешнего года, подчеркнула особенности его проведения в онлайн формате, предоставила слово студентам, которые, в свою очередь, поделились личным, преимущественно положительным, опытом работы.

В. М. Войченко как куратор проекта и мама одного из учеников языковой школы, выразила благодарность всем студентам-учителям, отметив творческий подход к подготовке и проведению каждого онлайн урока, инициативность студентов, осуществление индивидуального подхода к каждому ученику, обучающий и развивающий потенциал проведенных уроков, нацеленных на отработку грамматики, лексики, подготовку к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся старшей группы.

Подводя итоги работы, Ю. М. Демонова предложила перспективу развития идей проекта «Летняя языковая школа онлайн» в курсовых и выпускных квалификационных работах студентов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты