Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 мая, 2022

Форум «Инклюзивный спорт для всех» в г. Таганроге

15 мая 2022 года в спортивном комплексе «Молекула» г. Таганрог состоялся форум «Инклюзивный спорт для всех». В рамках данного форума прошли товарищеские матчи по юнифайд мини-футболу и флорболу, а также выступление спортсменов-чирлидеров.

Форум организован Ростовским областным региональным отделением Специальной Олимпиады России при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Специальная Олимпиада России и Благотворительный фонд Владимира Потанина заключили соглашение о партнерстве в области развития инклюзивного спорта. В рамках проекта «Инклюзивный спорт для всех» Специальная Олимпиада России отберет на конкурсной основе 15 регионов, которые в течение трех лет будут развивать инклюзивный спорт. Как следствие, будут созданы 80 новых инклюзивных школ, в которых люди с особенностями интеллектуального развития смогут тренироваться и улучшать физическую форму наравне с другими людьми.

В качестве почетного гостя на форум был приглашен директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), депутат Городской Думы VII созыва, председатель постоянной комиссии Городской Думы по делам молодежи, образованию, науке и культуре Андрей Юрьевич Голобородько, который поприветствовал участников форума, отметил важность проведения мероприятий в области инклюзивного спорта и предложил ряд инициатив по его развитию в нашем городе, в реализации которых активное участие готов принять коллектив Таганрогского института имени А.П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты