Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 апреля, 2019

Cтуденты факультета экономики и права – участники образовательного проекта «Недели бизнеса»

С 8 по 12 апреля 2019 года во Дворце молодежи г. Таганрога проходил региональный обучающий проект «Недели бизнеса».

Его участниками стали студенты 2-го курса факультета экономики и права направления «Профессиональное обучение (по отраслям)» профиль «Экономика и управление» под руководством С.С. Федорцовой. Пятидневный цикл лекций, семинаров, тренингов, воркшопов и мастер-классов от ведущих бизнес-экспертов региона был организован для предпринимателей, а также для тех, кто хочет открыть собственное дело.

Региональный образовательный проект «Недели бизнеса» инициирован Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (АНО «РРАПП») и реализуется в Таганроге при активном содействии Администрации г. Таганрога.

«Недели бизнеса» – это выездные пятидневные циклы образовательных мероприятий, каждую неделю они проводятся в новом муниципальном образовании Ростовской области. Спикерами проекта стали опытные эксперты, практикующие бизнес-консультанты и действующие бизнесмены Ростовской области:

• Марина Нетёсова – налоговый консультант Палаты налоговых консультантов г. Москвы – провела семинар о мерах государственной поддержки малого бизнеса, реализуемых в нашем регионе в 2019 году, а также мастер-класс о правовых и финансовых аспектах ведения предпринимательской деятельности.

• Юлия Тырко – коммерческий директор компании «Клевер Lab», практикующий эксперт по построению продаж. Тема ее выступления: выстраивание отдела продаж, формирование уникального торгового предложения и поиск целевой аудитории.

• Михаил Сорокин – ведущий эксперт по построению и развитию бизнеса, директор GlovixBusinessConsulting, специалист в области личной эффективности предпринимателя. В своем выступлении спикер рассказал, как должен выглядеть современный предприниматель, как правильно распределить дела и обязанности в течение дня, как быть максимально эффективным и набрать команду единомышленников, а также продемонстрировал кейсы реальных людей, которые полностью изменили свой бизнес и пришли к новому уровню дохода.

• Илья Колесников – серийный предприниматель, основатель и управляющий партнёр маркетинговой компании «Клевер Lab» – рассказал о способах продвижения товаров и услуг в интернет-маркетинге.

• Ольга Балябина – опытный консультант по управлению, коуч ICF, независимый эксперт, модератор рабочих групп по управлению рисками, стратегии. Она рассказала слушателям, как настроить бизнес процессы и направить сотрудников на продуктивную работу во благо предприятия, и продемонстрировала практические бизнес-кейсы, идеи по увеличению дохода, реальные способы по повышению уровня мотивации сотрудников.

Студенты группы ПРО-621 по результатам работы «Недели бизнеса» получили сертификаты участников проекта.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты