Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 апреля, 2019

Участие преподавателей и студентов ТИ имени А.П. Чехова в работе III Открытого отборочного чемпионата Южного федерального университета по стандартам WorldSkillsRussia (Ворлдскиллс Россия).

15 апреля на базе Академии педагогики и психологии ЮФУ в Ростове-на-Дону состоялись первые отборочные испытания для студентов-участников отборочного чемпионата Южного федерального университета по стандартам WorldSkillsRussia (Ворлдскиллс Россия).

Преподаватели кафедры общей педагогики канд. пед. наук, профессор М.А. Пуйлова и канд. пед. наук, доцент С.Л. Налесная и студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Романченко Татьяна (НДО-432), Михайличенко Анастасия и Кандакова Юлия (НДО-421) приняли участие в отборочном этапе чемпионата в качестве сторонних наблюдателей.

Конкурсантам предстояло разработать технологическую карту урока и фрагмент урока по заранее обозначенной теме и дисциплине. Вторая половина дня была посвящена подготовке задания и показу результатов задания по формированию сайта педагога.

Студенты нашего вуза имели возможность посмотреть на выступления конкурсантов, набраться опыта и зарядиться новыми идеями.

Впереди еще много интересного!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты