Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 апреля, 2013

Участие студентов физико-математического факультета во II туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде

Участие студентов нашего института в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде стало доброй традицией. Вот и в этом году студенты физико-математического факультета участвовали в ежегодной Открытой международной Интернет-олимпиаде по физике и математике. По результатам I отборочного тура шесть студентов группы Ф32 прошли во II (заключительный) тур, который состоялся на базе Южно-Российского государственного технического университета (г. Новочеркасск).

Олимпиадные задания, которые предлагались для решения, были разнообразны и по тематике, и по уровню сложности. Было над чем поломать голову! Отведенные на решение три часа пролетели совершенно незаметно.

Участие в подобных олимпиадах является мощным стимулом для саморазвития и профессионального роста студентов, кроме того, это прекрасный повод пообщаться с молодежью из других городов. В олимпиаде приняли участие 2714 студентов из 251 высших учебных заведений Российской Федерации, а также Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Туркменистан и Республики Узбекистан.

Организаторы олимпиады выразили благодарность студентам-участникам, представителям профессорско-преподавательского состава вузов за интерес к олимпиадному движению.

Наши студенты (Маныч Екатерина, Богданова Эмма, Тузовская Оксана, Гусарова Надежда, Дровянникова Анастасия, Вашурин Андрей) получили сертификаты участников и массу положительных эмоций. Ждем результатов олимпиады!

© Студентка Маныч Екатерина, группа Ф32

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты