Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 февраля, 2022

Студенты ФПиМДНиДО – участники VII Всероссийской студенческой Актионады

Студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования профилей «Начальное и дошкольное образование» и «Логопедия»: Байдак Кристина, группа НДОZ-441; Бондарева Диана, группа НДО-451; Жирнакова Анна, группа НДО-451; Орлова Диана, группа НДО-451; Кандакова Юлия, группа НДО-451; Кузнецов Дмитрий, группа ЛОГZ-411; Мищенко Екатерина, группа ЛОГ-431; Железогло Татьяна, группа ЛОГ-431; Дарья Смородина, группа ЛОГ-431; Дарья Кузнецова, группа ЛОГ-431, – под руководством к.ф.н., доц. О.Н. Филипповой приняли участие в VII Всероссийской студенческой Актионаде по направлению «Педагогика».

Всероссийская студенческая Актионада – ежегодная всероссийская олимпиада, которая нацелена на выявление и поддержку наиболее одаренных и талантливых студентов; закрепление и углубление знаний, полученных в процессе обучения; стимулирование творческого роста и интереса к профессии; повышение престижа образовательных учреждений.

Участие в данной олимпиаде дает колоссальную практику студентам, способствуют развитию умения быстро реагировать на возникшие профессиональные проблемы, различные ситуации, развивает умения импровизировать и быть гибким, а также формирует самостоятельность, правильную самооценку и самоопределение в профессиональной среде.

Все участники олимпиады получили сертификаты и доступ к справочным системам медиахолдинга «Актион» на время проведения олимпиады.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты