Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 ноября, 2020

Профориентационная работа факультета экономики и права

Одним из ведущих направлений деятельности факультета экономики и права является работа по профессиональной ориентации учащихся школ нашего города и близлежащих районов.

13 ноября 2020 г. преподаватели кафедры экономики и предпринимательства С.С. Федорцова и Н.С. Холодковская посетили МБОУ Вареновскую общеобразовательную школу.

Учащиеся 11 классов узнали о конкурентных преимуществах получения высшего образования в ТИ имени А.П. Чехова и получили полную информацию о направлениях подготовки, реализуемых кафедрой экономики и предпринимательства.

В рамках визита была вручена грамота ученице 11 класса Поповой Марии, занявшей 1 место среди школьников в секции «Роль предпринимательства в социально-экономическом развитии России и ее регионов» в III Региональной научно-практической молодежной конференции «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы», прошедшей на факультете экономики и права 22 октября 2020 г.

Благодарственным письмом директора института А.Ю. Голобородько отмечен научный руководитель призера конференции – учитель Вареновской СОШ Енина Ирина Викторовна.

В ходе встречи были обсуждены и намечены перспективы сотрудничества коллективов МБОУ Вареновская СОШ и Лаборатории бизнес-проектирования и финансовой грамотности кафедры экономики и предпринимательства по развитию предпринимательских компетенций школьников.

Коллектив кафедры экономики и предпринимательства благодарит директора МБОУ Вареновской общеобразовательной школы Е.А. Петренко за предоставленную возможность организации встречи с учащимися и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты