Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 марта, 2023

«Абитуриент-2023»: кафедра психологии провела очередную встречу с абитуриентами в формате онлайн

11 марта 2023 г. кафедра психологии провела очередную встречу с абитуриентами в формате онлайн. На данном профориентационном мероприятии присутствовали зав. кафедрой О.А. Холина, доц. Е.В. Казанцева, доц. В.И. Мищенко, доц. Л.Я. Жилина, доц. Т.И. Меньшикова, доц. А.Е. Назарова, доц. А.В. Макаров.

Старшеклассники из г. Таганрога, ст. Староминской (Краснодарский край), Донецкой народной республики заинтересовались предлагаемыми программами подготовки кафедры в рамках профилей бакалавриата «Психологическое консультирование и коучинг» и «Психология и педагогика инклюзивного образования».

В ходе общения с абитуриентами зав. кафедрой психологии О.А. Холина подробно представила культурно-образовательное пространство института и факультета, рассказала о специфике приёмной кампании 2023 г., возможностях подачи документов, конкурентных преимуществах реализуемых кафедрой программ. Отдельное внимание было уделено навигации по официальному сайту вуза и разделу «Приёмная комиссия», а также информационных площадках кафедры и факультета в социальных сетях.

Преподаватели кафедры психологии в ходе диалога с абитуриентами рассказали подробнее о проектах, реализуемых совместно со студентами, результатах деятельности по различным направлениям, традициях кафедры и факультета, ближайших мероприятиях кафедры, в которых старшеклассники могут принять активное участие, в том числе в рамках студенческой научной конференции (10 апреля 2023 г.).

Выбор профессии – важнейший шаг в жизни каждого человека. С профессией каждый из нас живёт на протяжении всей жизни. Сделайте осознанный выбор, который поможет построить эффективную карьеру!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты