Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 февраля, 2023

Факультет психологии и социальной педагогики продолжает городскую акцию «325 добрых дел»

«Делать добрые дела легко!» – так считают студенты факультета психологии и социальной педагогики, вовлечённые в городскую акцию «325 добрых дел». Данная акция продолжилась активным участием обучающихся ФПиСП под руководством зам. декана по ВР А.В. Макарова в нескольких проектах.

9 февраля 2023 г. студенты-волонтеры 1 и 2 курсов ФПиСП, обучающиеся по профилю «Психологическое консультирование и коучинг», в рамках проекта «Параллели с акварелью», поддержанного грантом Президентского фонда культурных инициатив, внесли свой вклад в подготовку собранных материалов для транспортировки в г. Мариуполь для воспитанников художественной школы имени А. Куинджи. Все материалы переданы, идёт активная подготовка к выставке детских рисунков художественных школ г. Мариуполя «МЫ вместе», которая состоится 18 февраля 2023 г. в 16.00 в ЦГПБ имени А.П. Чехова.

10 февраля 2023 г. на площадке Добро.Центра АНО «Луч Надежды» при поддержке его директора С.Э. Бартеневой состоялся мастер-класс по рисованию студентки 1 курса Н.М. Войтенко, обучающейся по профилю «Психология и педагогика инклюзивного образования». В мастер-классе приняли участие воспитанники Центра, которых сопровождали волонтеры ЦМЛ «Движение вверх».

14 февраля 2023 г. на площадке Добро.Центра была организована очередная встреча с воспитанниками ГКОУ РО «Таганрогская специальная школа № 19». Вместе со студентами 2 курса ФПиСП, обучающимися по профилю «Психологическое консультирование и коучинг» (А. Клепининой, Е. Мартынчук, Д. Безугловой), представители 4 класса ТСШ № 19 приняли участие в акции «Письмо солдату».

В Международный день книгодарения зам. декана ФПиСП по ВР А.В. Макаров вручил набор книг для библиотеки Добро.Центра АНО «Луч Надежды» и пожелал воспитанникам Центра писать свою историю успеха добрыми делами и поступками в год 325-летия Таганрога.

А.П. Чехов писал: «Желание служить благу должно непременно быть потребностью души, условием личного счастья…» Приглашаем к участию в городской акции «#325добрыхдел» всех заинтересованных лиц!

Ссылка на сообщество в социальной сети «В контакте» - https://vk.com/tag325dobrihdel.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты