Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 января, 2018

Возобновление партнерства Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) и ДОЦ «Кубанская Нива»

15-го января 2018 года Таганрогский институт имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) посетил Дмитрий Сергеевич Захаров, директор компании «РОСФОРУМ», являющейся оператором летнего сезона в ДОЦ «Кубанская нива». В ходе визита в рамках круглого стола с участием заместителя директора по учебной и воспитательной работе К.Ю. Сушкина, начальника отдела воспитательной работы и трудоустройства В.А. Грибановой, руководителя учебно-производственной практики В.А. Черепенко, заместителей деканов факультетов по воспитательной работе, преподавателей программ подготовки вожатых были разработаны новые механизмы взаимодействия института и ДОЦ «Кубанская Нива» и намечен план работы на 2018 год.

Следующим этапом взаимодействия стала встреча со студентами Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), на которой в формате открытого диалога студенты могли более подробно узнать о работе в качестве вожатых и воспитателей в ДОЦ «Кубанская нива» в период лета-2018.

В итоговой части программы консультаций с участием директора Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько было решено в апреле 2018 г. провести следующую встречу, на которой пройдет отбор студентов для работы. Принять участие в конкурсном отборе смогут студенты, достигшие 18 лет и имеющие (проходящие обучение в настоящее время) сертификат о прохождении курсов повышения квалификации по программе «Психолого-педагогическое сопровождение деятельности вожатых в условиях детского оздоровительного лагеря». Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в каб. 115, Ларичкиной А.А.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты