Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 октября, 2019

Дружественный визит немецких гостей в ТИ имени А. П. Чехова

Традиционный обмен между студентами и преподавателями ТИ имени А. П. Чехова и школой интегрированного типа имени А. Райхвайна из города-побратима Люденшайда (Германия) служит не только профессиональному росту, но и установлению личных контактов. Так, два года назад с дружественным визитом Таганрог посетила семья Моники Роде; летом этого года студентка пятого курса факультета иностранных языков Руфана Агаева находилась в Германии по приглашению немецкой семьи, в которой она жила в 2018 году.

На днях в Таганрог прибыл учитель математики Бодо Нольте, возглавлявший немецкую делегацию, пребывавшую в нашем городе в январе 2019 года. Таганрог и его гостеприимные жители произвели на него такое впечатление, что сейчас вместе с ним приехала его супруга Катрин и двое детей, Энно и Альма. Во время частного визита гости планируют посетить Чеховские места, а также принять участие в мероприятиях, организованных администрацией института во главе с директором А. Ю. Голобородько. В планы немецких гостей входит также посещение города Сочи.

14 октября состоялась встреча гостей со студентами 3-го и 5-го курсов факультета иностранных языков, изучающих немецкий язык, во время которой наши студенты активно интересовались системой образования в Германии, досугом немецкой молодежи, интересами и увлечениями гостей.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты