Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 апреля, 2022

Участие студентов и преподавателей в семинаре «Меры господдержки для бизнеса в условиях санкций»

14 апреля студенты факультета экономики и права под руководством зав. кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Ю.А. Сердюковой и преподавателей Н.С. Холодковской, Д.В. Стаханова, В.А. Тимофеенко приняли участие в семинаре «Меры господдержки для бизнеса в условиях санкций», организованном партнером факультета генеральным директором МКК «Фонд поддержки предпринимательства г. Таганрога» М.А. Куликовым.

В ходе семинара выступили Заместитель Главы Администрации города Таганрога Камбулова С.А., директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» Шапкина И.В., представители ИФНС и коммерческих банков г. Таганрога, раскрыв вопросы о формах поддержки для субъектов МСП и предложения по расширению данных мер поддержки, вопросы дополнительных мер поддержки рынка труда в 2022 году, налоговые меры поддержки и возможности государственных программ поддержки малого и среднего бизнеса.

Участие в семинаре расширило знания студентов о программах государственной поддержки субъектов МСП и возможностях их реализации в текущем году.

Коллектив факультета экономики и права благодарит генерального директора МКК «Фонд поддержки предпринимательства г. Таганрога» Куликова М.А. за предоставленную возможность участия в данном семинаре и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты