Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

15 Апреля

Фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна – 2019»

11 апреля 2019 года в концертном зале Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошёл гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна — 2019».

Участниками концерта стали лауреаты отборочного тура. В программе их выступлений были зажигательные танцы, театральные постановки, проникновенные вокальные номера, номера в оригинальном жанре.

Финалом праздника стало награждение призеров фестиваля дипломами, которые вручил директор института Андрей Юрьевич Голобородько, поздравив всех присутствующих с праздником студенческой весны.

Поздравляем лауреатов фестиваля молодежного творчества Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) «Студенческая весна — 2019»:


НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:

Лауреат 3-й степени

Педагогический отряд (Таганрогский институт имени А.П. Чехова)

Лауреат 2-й степени

Хореографический ансамбль «Равноденствие» (факультет истории и филологии)

Лауреат 2-й степени

«Марченко и Ко» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1-й степени

Театр теней (факультет истории и филологии)


НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО):

Лауреат 3-й степени

Педагогический отряд (Таганрогский институт имени А.П. Чехова)

Лауреат 3-й степени

Сазонова Анастасия Игоревна (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 3-й степени

Абраменко Юлия Андреевна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2-й степени

Златкина Алена Олеговна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1-й степени

Полякова Виктория Игоревна (факультет истории и филологии)


НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 2-й степени

Макова Мария Игнатьевна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2-й степени

Погорелова Диана Алексеевна (факультет иностранных языков)


НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 3-й степени

Хореографический ансамбль «New way» (факультет экономики и права)

Лауреат 3-й степени

Хореографический ансамбль «Адажио» (факультет истории и филологии)

Лауреат 3-й степени

Танцевальный коллектив «JAM» (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 2-й степени

Педагогический отряд (Таганрогский институт имени А.П.Чехова)

Лауреат 1-й степени

Хореографический ансамбль «Black said» (факультет истории и филологии)


НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 2-й степени

Хореографический ансамбль «Cards» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2-й степени

Танцевальный коллектив «Mistress» (Сборная факультетов)

Лауреат 1-й степени

Танцевальный коллектив «Взлетай» (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (народная стилизация)

Лауреат 2-й степени

Танцевальный коллектив «JAM» (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1-й степени

Хореографический ансамбль «Россиянка» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)


НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ШОУ - ЭСТРАДА)

Лауреат 1-й степени

Корниенко Надежда Витальевна,

Одинцов Владислав (факультет истории и филологии)


НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

Лауреат 3-й степени

Колчева Алена Игоревна,

Тарасова Алла Андреевна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2-й степени

Корниенко Надежда Витальевна,

Барсегян Альберт Мельсикович (факультет истории и филологии)

Лауреат 1-й степени

Бережной Евгений Олегович,

Авилова Екатерина Владимировна (факультет иностранных языков)


НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3-й степени

Чикалова Алена Павловна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2-й степени

Демченко Ангелина Эдуардовна (факультет экономики и права)

Лауреат 2-й степени

Кузнецова Дарья Владиславовна (пед. отряд)

Лауреат 1-й степени

Сухоненко Алена Сергеевна (факультет иностранных языков)


НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 2-й степени

Рыжеволова Ксения Олеговна,

Гимпу Елена Сергеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1-й степени

Василенко Вероника Владимировна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)


НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3-й степени

Emerald (факультет иностранных языков)

Лауреат 2-й степени

Котлярова Татьяна Игоревна,

Рыженко Илья Владимирович,

Зырянов Никита Яковлевич (факультет иностранных языков)


НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (дуэт, трио, группа)

Лауреат 3-й степени

Фролова Ксения Валерьевна,

Манахова Елена Владимировна (факультет истории и филологии)

Лауреат 3-й степени

Молчанова Олеся Андреевна,

Молчанова Анастасия Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3-й степени

Лопатина Екатерина Александровна,

Бунитянц Давид Вачаганович (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 3-й степени

Вдовенко Анастасия Романовна,

Сидоренко Александр Александрович (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 3-й степени

Вокальный дуэт «LevelUp» (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2-й степени

Вокальная группа «Май» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1-й степени

Рыжеволова Ксения Олеговна,

Лопатина Екатерина Александровна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)


НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3-й степени

Варнавский Дмитрий Алексеевич (факультет истории и филологии)

Лауреат 2-й степени

Шишко Дарья Александровна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1-й степени

Вдовенко Анастасия Романовна (факультет физики, математики, информатики)


НОМИНАЦИЯ – АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 2-й степени

Градинарова Анастасия Евгеньевна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1-й степени

Супрунова Анна Алексеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)


НОМИНАЦИЯ – НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 1-й степени

Мяконькая Ксения Андреевна (факультет физики, математики, информатики)


НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3-й степени

Златкина Алена Олеговна (факультет истории и филологии)

Лауреат 3-й степени

Полякова Виктория Игоревна (факультет истории и филологии)

Лауреат 3-й степени

Салун Алена Евгеньевна (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 3-й степени

Бакаев Василий Валерьевич (факультет иностранных языков)

Лауреат 2-й степени

Пащенко Ангелина Александровна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2-й степени

Перепелкина Алина Викторовна (факультет психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1-й степени

Сидоренко Александр Александрович (факультет физики, математики, информатики)


ГРАН - ПРИ фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна -2019» - танцевальный коллектив «NaVi»

ЛУЧШАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «Студенческая весна - 2019» – факультет истории и филологии, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.


2019
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Вниманию поступающих!
Внесены изменения в порядок приема на целевое обучение

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты