Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 декабря, 2020

Реализация регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства» на базе Таганрогского института имени А. П. Чехова

11 декабря 2020 года подведены итоги обучения студентов от 18 лет на базе Таганрогского института имени А. П. Чехова, зарегистрированных на территории Ростовской области, в рамках реализации регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства» в части реализации обучения различных категорий граждан (целевых групп) основам ведения бизнеса, финансовой грамотности и иным навыкам предпринимательской деятельности.

Таганрогский институт имени А. П. Чехова второй год подряд выступает одной из ведущих площадок для проведения ряда мероприятий в рамках реализации проекта.

Обучение студентов от 18 лет было организовано в период с 23 ноября по 03 декабря 2020 г. и осуществлялось по двум программам:

  • «Антикризисная программа для предпринимателей Ростовской области» – спикеры федерального уровня помогут приспособиться к новым условиям, минимизировать потери и выйти в онлайн.
  • «Гибкие технологии» – программа направлена на развитие надпрофессиональных компетенций/навыков.

Организацию обучения на базе Таганрогского институте имени А. П. Чехова осуществляла кафедра экономики и предпринимательства факультета экономики и права. Координатор проекта – зам. декана по ВР факультета экономики и права С. С. Федорцова.

В результате курс обучения (14 дней) по обеим программам прошли более 600 студентов Таганрогского института имени А. П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты