Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 мая, 2019

Акция «Портрет героя» в МБДОУ «Колокольчик» пос. Куйбышево

В пос. Куйбышево Ростовской области в МБДОУ «Колокольчик» прошла приуроченная ко Дню Победы акция «Портрет героя». В каждой группе был организован уголок героя с описанием его жизни и подвига. Ребята подготовили рассказ о герое, в эту работу включились и родители. Они помогли напечатать буклеты и памятки о героях военного и мирного времени.

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ РИНХ группы ЛОГ – 411факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования приняли активное участие в акции «Портрет героя» и в книге Памяти МБДОУ «Колокольчик» оставили следующие отзывы.

Каратаева Елена: «Ребята из подготовительной группы рассказали нам о маршале, министре обороны, дважды герое Советского Союза, уроженце пос. Куйбышево Андрее Анатольевиче Гречко. Дети помнят и гордятся всеми, кто защищал нашу Родину. И я считаю, что все дети должны знать, какой ценой нам досталась победа в Великой Отечественной войне».

Войтенко Анастасия: «Ребята старшей группы подготовили уголок героя, посвященный летчику Петру Николаевичу Овчаренко. В его честь названа улица, на которой находится детский сад «Колокольчик». Я очень рада, что приняла участие в этом мероприятии».

Плужникова Марина: «Память о героях должна быть всегда в наших сердцах. Большое спасибо директору детского сада «Колокольчик» Лине Владимировне Чеботаревой за организацию этой акции, ведь каждый человек должен помнить героев своей страны».

Мещерякова Кристина: «Эта акция имеет большое воспитательное значение как для детей, так и для взрослых, ведь каждый человек должен помнить о тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо. Такую акцию нужно проводить в каждом детском садике, в каждой школе. Это поможет воспитать у подрастающего поколения чувство гордости за свою Родину».

Мы призываем всех присоединиться к акции «Портрет героя», так как подвиги тех, кто отдал жизни за наше счастье, и их имена должны жить вечно!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты