Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

14 марта

Награды – победителям

10 марта 2017 г. состоялся очередной этап профориентационной работы кафедр факультета истории и филологии: подведение итогов проведенных олимпиад по истории, обществознанию, русскому языку и литературе и награждение учащихся и их учителей-наставников. Олимпиады, в которых приняли участие около 150 школьников г. Таганрога и сельских школ, были проведены в течение февраля преподавателями кафедр и инициативной группой студентов факультета. Приятно отметить постоянную активность, проявленную учащимися школ №№ 3,6, 8, 10, 12, 17, 24, 28, 29, 34, 37, 38 и др.

Для проверки знаний школьников разработчики материалов (М.И. Гуров, И.Н. Смирнов, А.Г. Нарушевич, В.В. Кондратьева) предложили им задания в формате ЕГЭ.

Церемонию награждения открыл директор ТИ имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», доктор политических наук А.Ю. Голобородько. Он поблагодарил присутствующих учителей за сотрудничество и квалифицированную подготовку школьников по истории, обществознанию, русскому языку и литературе. Вручая грамоты и подарки учащимся, занявшим первые места, А.Ю. Голобородько выразил надежду в скором будущем увидеть их студентами нашего института.

Перед собравшимися выступил декан факультета кандидат исторических наук, доцент А.А. Волвенко, отметивший, что среди награжденных есть немало неоднократных победителей предыдущих лет. Среди них: Наливайченко Владимир, Прилип Александр и др.

Награды призерам олимпиад вручали также зав.кафедрой истории кандидат исторических наук, доцент В.А. Агеева, зав.кафедрой русского языка и литературы кандидат филологических наук, доцент А.Г. Нарушевич, кандидат филологических наук, профессор В.В. Кондратьева.

Зам.декана по учебной работе Л.В. Названова назвала школьных учителей, которые были отмечены благодарственными письмами директора ТИ имени А.П. Чехова.

Победители Олимпиад:

История – 11 класс

I место

Анохина Ксения Андреевна, МОБУ СОШ № 24

II место

Молчанова Екатерина Владимировна, МОБУ СОШ № 37

Фастовецкий Александр Евгеньевич, МОБУ СОШ № 34

III место

Василенко Вячеслав Васильевич, МОБУ СОШ № 8

Анохин Никита Алексеевич, МОБУ СОШ № 17

Кравченко Кирилл Владимирович, МОБУ СОШ № 38.

10 класс

I место

Быченок Полина Сергеевна, МАОУ СОШ № 10

II место

Малеванник Анна Руслановна, МАОУ СОШ № 10

Симонов Кирилл Игоревич, МАОУ СОШ № 10

II место

Прилип Александр Вадимович, МОБУ СОШ № 6.

Петрушенко Полина Сергеевна, МАОУ лицей № 28.

Обществознание – 11 класс 

I место

Наливайченко Владимир Александрович, МОБУ СОШ № 29

МОБУ СОШ № 6.

II место

Абакарова Виолетта Юрьевна, МОБУ СОШ № 8

III место

Василенко Вячеслав Васильевич, МОБУ СОШ № 8

Карагодин Юрий Андреевич, МОБУ СОШ № 8.

10 класс 

I место

Незнаева Дарья Евгеньевна, МОБУ СОШ № 6

II место

Ярулина Екатерина Вячеславовна, МОБУ СОШ № 12

III место

Шевченко Екатерина Евгеньевна, МОБУ СОШ № 6

Мильченко Анна Николаевна, МОБУ СОШ № 6.

Русский язык – 11 класс

I место

Возыкина Вероника Алексеевна, МАОУ СОШ № 10

II место

Пронина Дарья Эдуардовна, МАОУ СОШ № 37

III место

Турлов Арсений Ильич, МАОУ СОШ № 37.

10 класс

I место

Плотников Игорь Витальевич, МАОУ СОШ № 3

8 класс

1 место

Манойло Анастасия Сергеевна, МАОУ СОШ № 37.

Литература – 11 класс

1 место

Карась Любовь Сергеевна, МАОУ Гимназия «Мариинская»

II место

Бенькин Матвей Сергеевич, МАОУ СОШ № 37

III место

Темрина Вероника Андреевна, МАОУ СОШ № 37.

10 класс

1 место

Чуженкова Анастасия Анатольевна, МАОУ СОШ № 37

II место

Жерноклёва Анастасия Юрьевна, МАОУ СОШ № 37

III место

Бикерская Аделина Владиславовна, МОБУ СОШ № 3.

2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты обучения

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты