Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 марта, 2011

Выставка клуба молодых художников «Творцы мира»

Нина Рыльская, студентка 31 группы факультета социальной педагогики, Ольга Мальцева, студентка 42 группы факультета искусств и художественного образования, и Татьяна Голосовская, выпускница ТГПИ, являются активными участниками клуба молодых художников «Творцы мира», который существует с 12 февраля 2010 года и всегда открыт для новых участников.

По мнению студентов, клуб «Творцы мира» даёт возможность не только учиться и общаться друг с другом, но и делиться с окружающими людьми своим творчеством, показывающим всю прелесть и многообразие мира.

За год существования клуб «Творцы мира» успел подружиться с другими творческими объединениями города: «СаД» - содружество актеров Дона, Студия пластического танца «32» и др.

Четвёртая по счёту выставка «Мурлыкай с нами» посвящена символу наступившего года и раскрывает во всей красе психологию этого замечательного домашнего питомца. Картины в разных техниках, фото, маски кошек — все грани «кошачьего» мира можно увидеть на этой тематической выставке.

В ближайших планах разработка собственного сайта, проведение благотворительного карнавала-аукциона, множество выставок. Желаем всем творческого вдохновения, реализации новых проектов и приглашаем к сотрудничеству!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты