Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 декабря, 2016

День открытых дверей на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

11 декабря 2016 года на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялся день открытых дверей. На встречу приехали учащиеся общеобразовательных школ и студенты колледжей г. Таганрога и Ростовской области.

Заведующая кафедрой музыкального и художественного образования Т.И. Карнаухова и заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности В.В. Подберезный рассказали присутствующим о Таганрогском институте имени А.П. Чехова, направлениях и профилях подготовки, на которые в 2016 году будет производиться прием студентов, ознакомили с особенностями предстоящей приемной кампании. Будущие абитуриенты активно интересовались содержанием учебного процесса, особенностями поступления на различные направления и профили подготовки, возможностью проживания в общежитии, формами студенческого досуга.

Активное участие в проведении дня открытых дверей приняли студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Прядко Николай, Семенова Татьяна, Красильщикова Людмила, Ивашина Ульяна, Селенина Катя, которые поделились своими впечатлениями о получении профессии педагога в нашем институте и исполнили для гостей свои любимые музыкальные произведения.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты