Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 июля, 2011

О регистрации в ИС РГНФ и подаче заявок на конкурсы 2012 года

Сообщаем, что в ближайшее время будут объявлены конкурсы Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ) 2012 года (http://www.rfh.ru/).

Фонд информирует о том, что начиная с конкурсов 2012 года, к рассмотрению будут приниматься только заявки, оформленные удаленно (через Интернет) в Информационной системе РГНФ (ИС РГНФ).

Для оформления и подачи заявок необходимо зарегистрироваться в этой системе. Обращаем Ваше внимание на то, что в ИС РГНФ должны быть индивидуально зарегистрированы все руководители и исполнители проектов, подаваемых на конкурсы.

Регистрация доступна по адресу http://grant.rfh.ru/personal.

Приглашаем всех планирующих участвовать в конкурсах РГНФ 2012 (и последующих) годов пройти регистрацию и заполнить в системе личную информацию (раздел «Анкета»), сведения о публикациях заявителя (раздел «Публикации») и, в случае необходимости, сведения об организациях1 – местах работы (раздел «Организации»). На каждой странице представлены рекомендации по заполнению форм. К введенной в систему информации Вы можете прикреплять файлы, содержащие документы, рисунки, фото, в форматах *.pdf и *.jpeg.

Введенные Вами сведения будут использоваться для автоматической генерации отдельных форм заявок и отчетов или их частей, а также для связи с Вами в случае необходимости.

После объявления конкурсов РГНФ 2012 года у зарегистрированных пользователей появится возможность оформить заявки на конкурсы в личной странице ИС РГНФ.

Замечания по работе ИС РГНФ Вы можете направлять на адрес: fond@rfh.ru. Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , указав в теме письма «ИС РГНФ», в тексте - логин для входа в систему и подробно описав Ваши замечания.

Резервное копирование информации в ИС РГНФ осуществляется с периодичностью в 24 часа.

1 Данные по организации ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» уже внесены. Всем, кто будет потом заполнять данные, надо будет внести только данные о себе самом (самой), используя интерактивную ссылку на уже внесенные данные об организации.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты