Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 мая, 2013

Митинг у мемориала милиционерам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

8 мая у мемориала милиционерам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в Таганроге, прошел митинг с участием действующих сотрудников полиции, ветеранов органов внутренних дел, а также членов общественного совета при УМВД РФ по городу Таганрогу. В нем также приняли участие студенты факультета истории и права ТГПИ имени А.П. Чехова.

К собравшимся обратился исполняющий обязанности начальника УМВД РФ по городу Таганрогу полковник внутренней службы А.А. Негадов. Он отметил, что такие мероприятия - это не только дань памяти и выражение заслуженного уважения как павшим в боях героям, так и ныне живущим ветеранам, но и важный аспект патриотического воспитания молодежи, чья задача – строить современное общество, опираясь на опыт предыдущих поколений.

С обращением от ветеранской организации МВД по Таганрогу выступил подполковник милиции в отставке А.М. Котельников, который поздравил всех собравшихся с наступающей 68 –й годовщиной Великой Победы в ВОв и поблагодарил жителей микрорайона и студенчество за бережное отношение к памятнику погибшим коллегам.

От лица студентов ТГПИ имени А.П. Чехова к присутствовавшим на мероприятии ветеранам ВОв со словами благодарности обратилась Мария Бухарина, которая пожелала всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, а также заверила, что молодежь всегда будет помнить о доблестной службе наших предков в годы войны 1941-1945 годов.

Почтить память геройски погибших милиционеров пришли не только будущие педагоги и юристы, чья судьба в будущем, возможно, будет связана с работой в полиции. К ним присоединились ученики школ города, выразившие свою благодарность ветеранам, присутствовавшим на празднике.

Мероприятие, прошедшее в канун Дня Победы, еще раз продемонстрировало, что память о великих подвигах наших земляков не будет утрачена, их пример и дальше будет служить образцом для подражания.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты