Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 апреля, 2021

Участие представителей Таганрогского института имени А.П. Чехова в мероприятии ГБОУ РО «Неклиновская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени Четвертой Краснознаменной Воздушной Армии», приуроченном к празднованию 60-летней годовщины первого полета человека в космос

12 апреля 2021 года доцент кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности Елена Алексеевна Першонкова и студенты группы НДО-441 Диана Орел и Светлана Соболева приняли участие в качестве членов жюри в методическом дне команды «Поколение», проходившем в форме урока комплексной подготовки на тему «Дорога в космос начинается с Земли» в рамках X Фестиваля педагогического мастерства «Опыт. Знания. Поиск. − 2021» ГБОУ РО «Неклиновская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени Четвертой Краснознаменной Воздушной Армии».

Учащиеся школы-интерната продемонстрировали свои знания, умения и навыки при прохождении девяти учебных точек: «Звездный маршрут», «Время первых», «Проведение спасательных работ при приземлении», «Парашютная подготовка космонавта», «Защита от оружия массового поражения», «Обеспечение собственной безопасности космонавтов. Выполнение комплекса упражнений рукопашного боя», «Охрана космических объектов», «Отражение нападения на объекты космической инфраструктуры. Подготовка к выполнению упражнения учебных стрельб», «Всё выше и выше», тематически и организационно связанных с празднованием 60-летней годовщины первого полета человека в космос.

Мероприятие было творчески организовано и проведено. Воспитатели и учащиеся продемонстрировали высокий уровень профессионализма и способность успешно работать в команде. У всех участников мероприятия остались самые приятные впечатления.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты