Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 марта, 2018

Поздравление студенческого актива факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Наши девушки упорно трудятся весь учебный год, занимаясь не только интеллектуальной, но и творческой деятельностью. Из года в год наши самые активные студентки все более профессионально и достойно справляются с доверенными им поручениями.

В преддверии праздника старосты всех курсов и студенческий совет факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования собрались для того, чтобы принять душевные поздравления, подучить тёплые эмоции и улыбнуться. Трофименко Юлия Владимировна и Петрова Елена Георгиевна поздравили девушек с приближающимся праздником, пожелали им яркого солнца, хорошего настроения и всего самого наилучшего. Подготовили для всех девушек вкусные угощения, чтобы подсластить им такие пасмурные, но все же незабываемые праздничные дни.

Вся встреча прошла на волне отличного настроения, студентки и преподаватели остались довольны. И даже отсутствие мужской половины не смогло помешать всем почувствовать себя в окружении внимания, комплиментов и подарков.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты