Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 февраля, 2020

Обсуждение актуальных вопросов в проекте «Студенческие Дебаты»

11 февраля в рамках декады, посвященной Дню российской науки в ТИ имени А. П. Чехова (филиале) ФБГОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоялись «Студенческие Дебаты».

В мероприятии приняли участие студенты факультета истории и филологии (Смирнов Виктор, Мазуренко Марина, Корниенко Надежда) и факультета психологии и социальной педагогики (Гаврилов Михаил, Чередниченко Дарья, Юрьева Анастасия). В качестве темы обсуждения был выбран актуальный вопрос: «Доступно ли современному ребенку полноценное детство?». Это первый в этом году межфакультетский проект в рамках студенческих игр.

Дебаты всегда вызывают неподдельный интерес у студентов, как участников команд, так и зрителей, которые обладают возможностью задавать вопросы и высказывать свое мнение. Дебаты – это своеобразная площадка, где участники могут проявить свои лидерские и ораторские качества. Главная цель – убедить противника в своей правоте, придерживаясь логической цепочки доводов и суждений.

Мероприятие проводилось в формате интеллектуальной игры, в ходе которой велись горячие дискуссии, царила атмосфера творчества и заинтересованности. Обязанности судьи выполнял магистрант факультета психологии и социальной педагогики Соколовский Георгий. Организаторами студенческой игры выступили канд. психол. наук, доцент кафедры психологии Е. В. Казанцева и заместитель декана по воспитательной работе факультета истории и филологии канд. филол. наук, доцент О. А. Липовая.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты