Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

13 Февраля

III конференция Ассоциации ученических научных обществ г. Таганрога

В День российской науки, 8 февраля, в ТГПИ имени А.П. Чехова прошла III конференция Ассоциации ученических научных обществ г. Таганрога. На конференцию было представлено более 200 докладов школьников, работало 16 секций. Членами жюри – преподавателями и студентами нашего вуза, методистами и учителями школ города – по итогам работы было принято следующее решение.

Название секции

Фамилия, имя победителя

№ школы, лицея, гимназии

«Русский язык и теория языка»

(1-я подсекция)

1-е место Кривко Дарья

МОБУ СОШ № 10

2-е место Копейкина Мария,

Алексанян Елена

МОБУ СОШ № 33

3-е место Дроботова Елизавета

МОБУ СОШ № 24

«Русский язык и теория языка»

(2-я подсекция)

1-е место Григорьева Валерия

МОБУ СОШ № 3

2-е место Антонио Анастасия,

Гладкова Екатерина

МОБУ СОШ № 24

3-е место Тютюнникова Валерия

МОБУ СОШ № 21

«Литература и литературоведение»

1-е место Максимушкина Екатерина

ГКОУРО общеобразова-тельный лицей-интернат «Педагогический»

2-е место Самойленко Валерия

МОБУ СОШ № 35

3-е место Многолетняя Мария

МАОУ лицей № 28

Английский язык (страноведение)»

1-е место Кубаренко Дарья

МОБУ СОШ № 30

2-е место Кондратьева Елизавета

МОБУ СОШ № 37

3-е место Овсяникова Полина

МАОУ лицей № 28

Английский язык (филология)»

1-е место Писакин Никита,

Федотиков Иван

МОБУ СОШ № 37

2-е место Кобякова Анастасия

МОБУ СОШ № 24

3-е место Скляров Евгений

МОБУ СОШ № 35

Немецкий и французский языки»

1-е место Шапран Ирина

МОБУ гимназия № 2 имени А.П. Чехова

2-е место Сычева Валерия

МОБУ СОШ № 9

3-е место Королев Никита

ГКОУРО общеобразова-тельный лицей-интернат «Педагогический»

«Математика»

1-е место Пантузенко Евгений

МОБУ СОШ № 22

2-е место Филатов Кирилл

МОБУ СОШ № 10

3-е место Малахова Екатерина,

Малышева Алена

МОБУ СОШ № 5

ГКОУРО общеобразова-тельный лицей-интернат «Педагогический»

«Информатика»

1-е место Сафронова Вероника

МОБУ СОШ № 33

2-е место Мирошниченко Кирилл

МАОУ лицей № 28

3-е место Фоменко Александр

МОБУ лицей № 4 (ТМОЛ)

«Физика»

(1-я подсекция)

1-е место Шепель Илья

МОБУ СОШ № 10

2-е место Магамедханова Дарья

МАОУ лицей № 28

3-е место Шестерякова Мария

МАОУ лицей № 28

«Физика»

(2-я подсекция)

1-е место Тимощенко Дмитрий

МОБУ СОШ № 27

2-е место Иванченко Илья

Кваша Владимир

МОБУ СОШ № 8

3-е место Пименова Диана

МОБУ лицей № 4 (ТМОЛ)

«Биология»

1-е место Долгополова Александра

МОБУ СОШ № 5

2-е место Лысенко Надежда

МОБУ СОШ № 21

3-е место Пучкова Ольга

МОБУ СОШ № 30

«Экология»

1-е место Наумченко Никита

МОБУ СОШ № 10

2-е место Ковалик Дмитрий

МОБУ гимназия «Мариинская»

3-е место Монченко Диана

МОБУ СОШ № 30

«Экология города. География»

1-е место Табелка Ирина,

Тютенко Петр

МОБУ гимназия № 2 имени А.П. Чехова

2-е место Выгонюк Алена

МОБУ СОШ № 30

3-е место Ткаченко Ольга,

Гудок Антон

МОБУ гимназия № 2 имени А.П. Чехова

«Химия»

1-е место Шулькина Дарья

МОБУ СОШ № 21

2-е место Балычева Татьяна

МАОУ лицей № 28

3-е место Кузьменко Евгений,

Богатырева Наталия

МОБУ СОШ № 21

«История»

(1-я подсекция)

1-е место Моисеева Арина

МОБУ СОШ № 37

2-е место Журавлева Валерия

МОБУ СОШ № 33

3-е место Шаховая Александра

МОБУ СОШ № 10

«История»

(2-я подсекция)

1-е место Горбова Кристина

МОБУ СОШ № 35

2-е место Кудрявцева Анастасия

МОБУ гимназия «Мариинская»

3-е место Жирнова Мария

ГКОУРО общеобразова-тельный лицей-интернат «Педагогический»

«Культурология»

1-е место Симакова Валерия

МОБУ гимназия «Мариинская»

2-е место Котина Полина

ГОУСПОРО «Таганрогский музыкальный колледж», выпускница

МОБУ СОШ № 25

3-е место Евсеенко Владислав

МОБУ СОШ № 12

«Краеведение»

1-е место Евсеева Елена

МОБУ СОШ № 26

2-е место Лебединец Софья

МОБУ СОШ № 37

3-е место Заярная Виктория

МОБУ СОШ № 23

«Социальные инициативы школьников»

(1-я подсекция)

1-е место Макаева Татьяна

МАОУ лицей № 28

2-е место Негоденко Анастасия

МОБУ гимназия «Мариинская»

3-е место Онуприенко Ксения

МОБУ СОШ № 10

«Социальные инициативы школьников»

(2-я подсекция)

1-е место Белоглазова Анастасия

МОБУ СОШ № 9

2-е место Девятова Злата

МОБУ СОШ № 24

3-е место Тютюнникова Валерия

МОБУ СОШ № 21

Победители были награждены грамотами и подарками, а тезисы докладов школьников будут размещены на сайте ТГПИ в разделе «Наука».

2012 год объявлен Годом истории в России, и поэтому на одной из подсекций в качестве почетных гостей присутствовали ректор ТГПИ имени А.П. Чехова И.В. Голубева и начальник Управления образования г. Таганрога О.В. Шевченко. Они отметили высокий уровень докладов школьников и приняли участие в церемонии награждения победителей.

Желаем школьникам г. Таганрога успехов и новых научных открытий!

2019
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Вниманию поступающих!
Внесены изменения в порядок приема на целевое обучение

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты