Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 января, 2023

Подведение спортивных итогов 2022 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ)

12 января 2023 года состоялась традиционная встреча лучших спортсменов и активистов спортивного движения с представителями ректората РГЭУ (РИНХ), администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), Комитета по физической культуре и спорту администрации города Таганрога, муниципального автономного учреждения «Стадион «Торпедо». Встреча была посвящена подведению спортивных итогов 2022 года.

Модератором мероприятия выступила заведующий кафедрой физической культуры Е.И. Кибенко.

Открыл встречу директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько, который в своём выступлении отметил достижения ведущих спортсменов в индивидуальных видах спорта, а также сборных команд института, поблагодарил активистов спортивного движения за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий, рассказал о волонтёрской деятельности студентов, связанной со спортивно-массовой работой в институте и в городе Таганроге, пожелал всем в 2023 году достижения новых ярких побед, успехов на спортивных аренах самого высокого уровня.

Головной вуз – ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» - на встрече представлял проректор по воспитательной работе и молодежной политике кандидат педагогических наук, доцент   Е. А. Денисов. Евгений Анатольевич передал от ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Николаевны Макаренко слова поздравления и благодарности за сохранение и развитие в институте традиций в области физической культуры и спорта, отметил динамику спортивных достижений студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова, а также очертил перспективы дальнейшего укрепления сотрудничества института и структурных подразделений РГЭУ (РИНХ) в области развития физической культуры и спорта.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации города Таганрога А.И. Македон. Алексей Иванович поблагодарил администрацию института и ректорат РГЭУ (РИНХ) за сотрудничество и выразил признательность за вклад в развитие спортивного движения города и области.

Со словами благодарности выступил директор муниципального автономного учреждения «Стадион «Торпедо» города Таганрога В.Ю. Быков. Валерий Юрьевич отметил динамику спортивных достижений студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова, поблагодарил студентов и педагогов за организацию активного отдыха на открытых спортивных площадках в летний период времени, за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий.

Ведущим спортсменам и волонтерам института, а также преподавателям кафедры физической культуры были вручены благодарственные письма ректора университета, председателя Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога и директора Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Студенты-спортсмены поблагодарили руководителей головного вуза и института, преподавателей кафедры физической культуры за организацию спортивного праздника, а также обсудили ряд вопросов, связанных со спортивной жизнью в институте, и перспективы, направленные на укрепление спортивных достижений в наступившем году.

Вторая часть встречи – чаепитие: студенты в неформальной обстановке задали интересующие их вопросы и поделились своими предложениями в рамках обогащения содержания программы многообразной спортивной деятельности в институте и университете.

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты