Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 декабря, 2019

Просветительская акция «Великие умы России» продолжается….

На площадке Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов №2 студент гр. ИО-252, член студенческого лектория факультета истории и филологии А. М. Барсегян прочитал публичную лекцию на тему «Дореволюционная Россия в цветных фотографиях С. Прокудина-Горского».

Мероприятие прошло в рамках всероссийской просветительской акции «Великие умы России», под эгидой Общероссийской просветительской организации «Российское общество "Знание"» и руководством директора Таганрогского института имени А. П. Чехова, депутата Городской Думы г. Таганрога VII созыва, члена Совета ростовского регионального отделения просветительской организации «Российское общество "Знание"», лектора «Российского общества "Знание"» д-ра полит. наук А. Ю. Голобородько.

С приветственным словом к присутствующим обратились директор регионального отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество "Знание"» канд. истор. наук Ж. С. Метёлкина и декан факультета истории и филологии, к. истор. н. В. А. Агеева.

На мероприятие присутствовали студенты факультета истории и филологии и зам. декана по воспитательной работе, к. филол. н . О. А. Липовая.

Встреча вызвала у аудитории неподдельный интерес, проявившийся в вопросах как по теме лекции, так и воспоминаниях о просветительской деятельности общества «Знания» в советский период.

Жанна Сергеевна вручила комплекты книг из серии «Великие умы России» директору Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов №2 Е. А. Савиной.

Елена Анатольевна поблагодарила молодого лектора и положительно отметила его дебют и выразила признательность за замечательные книги о русских учёных. И все присутствующие изъявили желание продолжить общения и договорились о новых встречах как волонтерского, так и научно-просветительского характера.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты