Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 октября, 2021

Торжественное собрание коллектива библиотеки Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), приуроченное к 65-летнему юбилею вуза

11 октября 2021 года состоялось торжественное собрание коллектива библиотеки Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), приуроченное к 65-летнему юбилею вуза.

Открыл собрание заместитель директора института кандидат исторических наук, доцент Волвенко Алексей Александрович, который отметил важную роль библиотеки в воспитании и образовании студентов, в формировании будущих квалифицированных, эрудированных и высоконравственных специалистов, ведь нынешняя библиотека, формируя информационную культуру студентов, играет роль как информационного, так и образовательного центра.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Петрушенко С.А. отметила, что вузовские библиотеки сегодня – это не только источники идей, мыслей, технологий, материализованных в виде книг, журналов и другой печатной продукции, но и крупные информационные центры, дающие возможность работать с новыми информационными технологиями как в локальном, так и в удаленном режимах.

Благодарственные письма за добросовестный труд, высокую ответственность, преданность своей профессии, значительный личный вклад в развитие библиотечного дела от имени администрации ТИ имени А.П. Чехова были вручены заместителю директора библиотеки Мошковой А.А., заведующим отделами Чиковани Т.Г. и Зайцевой И.А., ведущему библиографу читального зала № 2 Титовской Н.Н., ведущему библиотекарю Авдеевой Л.Н., библиотекарям Тельновой Л.В. и Ольховой Т.И.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты