Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 сентября, 2022

Выездное мероприятие кафедры психологии «Круг друзей» в рамках реализации программы 6 смены спортивно-оздоровительного лагеря «Ивушка» для подростков из ДНР и ЛНР

На площадке СОЛ «Ивушка» продолжается реализация Федерального проекта «Университетские смены» для детей из ДНР и ЛНР. 8 сентября 2022 г. в рамках 6 смены было проведено выездное мероприятие «Круг друзей», подготовленное представителями кафедры психологии под руководством зав. кафедрой О.А. Холиной.

Команда кафедры психологии в составе 5 спикеров (доц. А.В. Макаров, доц. А.Е. Назарова, студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Психология», У. Калатозишвили, Д. Чередниченко и А. Лукашев) провела для ребят, отдыхающих в СОЛ «Ивушка», интерактивную игру, в ходе которой были реализованы задачи по повышению осознанного отношения к себе, повышению самооценки и позитивного отношения к своим возможностям. Отдельное внимание было уделено навыкам выражения чувств и эмоций, а также дружбе как социально-психологическому феномену.

Групповая рефлексия подтвердила высокий запрос подростков на решение проблемы неуверенного поведения, интерес к различным аспектам саморазвития, лидерства в отношениях с окружающими, отношения к критике и самокритике, личным границам и др. В ходе диалога с будущими психологами подростки затронули также тему важности роли психолога в современном обществе и требований к профессии психолога.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты