Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 сентября, 2013

25 преподавателей ТГПИ имени А.П. Чехова вошли в число самых цитируемых педагогов Ростовской области

100 самых цитируемых ученых Ростовской области, публикующихся по тематике педагогики и образования.

Рейтинг составлен на основании РИНЦ, российского индекса научного цитирования, по данным крупнейшего российского информационного портала в области науки и образования Данные Российского индекса научного цитирования от 12.09.2013. http://elibrary.ru/authors.asp.

Из общего числа зарегистрированных в Elibrary.ru авторов-педагогов из Ростовской области, которое насчитывает 426 человек, были определены сто ученых с наибольшими показателями цитируемости. Одними из самых цитируемых авторов стали преподаватели ТГПИ имени А.П. Чехова – профессор А.В. Федоров, профессор В.В. Гура, доценты И.В. Челышева, Е.В. Мурюкина, Н.П. Рыжих, М.Е. Солнышков, профессор Е.А. Михайлычев, профессор И.А. Стеценко, профессор Т.Д. Молодцова и др.

Высокий индекс цитирования ученых Таганрогского государственного института имени А.П. Чехова свидетельствует о востребованности исследований его преподавателей, их авторитетности и признании Таганрогской педагогической научной школы.

Для справки. Портал Elibrary.ru содержит рефераты, а также полные тексты более 13 млн. научных статей и публикаций. РИНЦ – это национальная информационно-аналитическая система, аккумулирующая более 4.7 миллиона публикаций российских авторов, а также информацию о цитировании этих публикаций из более 4000 российских журналов. Она предназначена не только для оперативного обеспечения научных исследований актуальной справочно-библиографической информацией, но является также и мощным инструментом, позволяющим осуществлять оценку результативности и эффективности деятельности научно-исследовательских организаций, ученых, уровень научных журналов и т.д.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты